Слуцкий: «Путин – самый влиятельный человек в российском футболе, при желании он может повлиять на все процессы»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий считает самым влиятельным человеком в российском футболе президента страны Владимира Путина.

– Кого бы вы назвали самым влиятельным человеком в российском футболе?

– Думаю, самый влиятельный человек в стране – он и самый влиятельный человек в российском футболе.

– Владимир Путин – самый влиятельный человек в российском футболе?

– Думаю, да. Потому что когда глава государства говорит о том, что мы должны больше заниматься воспитанием собственных спортсменов, это автоматически становится сигналом для всех видов деятельности, для введения лимитов и так далее. Он – человек, который при желании может повлиять на все процессы.


Слуцкий: «Европейцам все время хочется лучше, лучше, лучше. У них принципиально другие представления о жизни»


Слуцкий: «Девушка в инстаграме написала, что я должен уйти из Госдумы. Потом пригласила вступить в общество по защите от домашнего насилия»


Слуцкий: «Я глубоко одинокий человек»


Слуцкий: «Предложение «Рубина» – челлендж. Я еще никогда в своей жизни не боролся за выживание»


Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oleg.galeev
1578954156
Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ====---- http://szevs.2sms.ru
Ответить
Дядя Серёжа
1578964232
А как же президент Татарстана? Обидел хорошего человека.
Ответить
evgevg13
1578972627
Ещё один в думу захотел
Ответить
yaran56
1578979711
Собирается команда лизунов.
Ответить
vladimir-7
1578981191
На сегодняшний день Путин не является влиятельным человеком ни по каким-либо вопросам в России, что олигархи скажут, то он и подпишет.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1578992728
С каждым годом футбол в России становится боее предсказуем. Как следствие всего этого, и результат наших выступлений в Е.К. Там влияние наших влиятелей не влияет на общее влияние.
Ответить
rash1959
1578995028
Вот в том то и беда, что один безумный старец-маразматик влияет на всё.
Ответить
Владислав Vlad
1578995939
При желании те, кому Путин дал наказ развивать российский футбол, могут повлиять на наш футбол по-круче Путина. Но они этим не занимаются. А Президент страны не обязан заниматься делами какого- либо отдельного вида спорта. Дал наказ - выполняйте. Не можете - пусть другие работают. Лёня бы лучше рассказал, как отчитываются перед Путиным чинуши из футбола. Как они ему напели, что 1/4 финала - это круто и нужно ЗМС давать. Типа мы вошли в топ 8 сильнейших клубов планеты. А Путин что? Увидел - народ радуется, поёт.)))) Чинуши говорят, что футбол развивается. Значит всё идёт как надо. Ясен перец, что Президент страны не полезет проверять, как и что происходит в нашем футболе. Это не его работа. Пусть продолжает вытаскивать страну из той клоаки, в которую её запихали Горбачёв с Эльциным.
Ответить
zigbert
1579002713
Леонид ,занимайся лучше футболом. Такие высказывания выглядят глупо.
Ответить