Стогниенко – о расширении РПЛ до 18 клубов: «22 давайте! Еще больше трэша и угара!»

Комментатор и шеф-редактор Okko Sport Владимир Стогниенко прокомментировал решение собрания клубов РПЛ о расширении лиги до 18 команд.

«22! 22 давайте! Еще больше трэша и угара!!!!!» – написал Стогниенко в твиттере. «В чем минусы?» – спросил его один из пользователей. «В том, что нет плюсов» – ответил ему журналист.


Большинство клубов поддержали расширение РПЛ до 18 команд и реформу Кубка России


«Спартак» и «Зенит» голосовали против расширения РПЛ



Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1579190331
Глупость зашкаливает. Амкар и Анжи кокнулись, а остальные в ФНЛ тоже на ладан дышат. Многие играют на допотопных стадионах.
Ответить
Сильвербой
1579191080
Но ведь ублюдков, жаждущих наживы, в руководстве, куда больше чем здравомыслящих людей, поэтому итог очевиден!!! Сколько разговоров каждый год, что у того или иного клуба нет финансирования и они могут сняться с РПЛ, но нет же...
Ответить
neveldomha
1579193423
Плюс будет, если скрестить минусы.
Ответить
mihail200606
1579195429
Ну правильно все
Ответить
Пельш 1
1579198726
А ведь он прав, плюсов то нет! Хотят ещё больше народ насмешить. Кто то будет смотреть матч Чертаново - Ротор или что то в этом роде? Оренбург - Сочи мало кто смотрит. Не знаю, по мне так полный бред!
Ответить
JTherry
1579199586
как только начнется "подобное", тут же заскулят и запросят у президента денег на поддержание штанов, потом будут стращать морозами на зимних матчах и постоянных переносах матчей на весну (якобы календарь плохо составили), потом будут орать, что матчи на картофельных полях проводить нельзя, потому что в бескрайних восточных областях стадионы готовить к матчам не научились... в общем, бред в РФС продолжается
Ответить
la verdad
1579238621
Карманы простых россиян- налогоплательщиков испытывают на прочность... Прав Стогниенко.
Ответить