Сетьен: «Иньеста еще не завершил карьеру. Может быть, нам удастся вернуть его»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен заявил, что хочет пригласить полузащитника «Виссел Кобэ» Андреса Иньесту обратно в каталонскую команду.

«Какую легенду клуба я бы хотел вернуть? Иньесту. Хотя он еще не завершил карьеру, может быть, нам удастся вернуть его», – сказал Сетьен.

  • Иньеста перешел в «Виссел Кобэ» из «Барсы» в 2018 году.
  • 35-летний испанец сыграл за «блаугранас» 674 матча, забил 57 голов, отдал 140 ассистов.
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1579607195
Всего 35..1-2 сезона может в барсе поиграть ещё..
Ответить
G.P.
1579607664
Было бы интересно снова увидеть его в футболке Барселоны. Легенда, всё-таки. Но, судя по всему, имелось в виду вернуть его в каком-то другом качестве, а не как игрока.
Ответить
Plyash
1579607837
Это была бы просто фантастика.Для меня Иньеста лучший игрок середины поля всех времён и народов.Это моё мнение,но я себя помню в футболе с 1964г.
Ответить
Октавиус
1579608107
Ещё Глеба можно из "Ислочи" переманить)
Ответить
Flydis
1579610047
Раз уж заговорили о легендах Барсы, то почему бы и не Чигринского ?
Ответить
Hektor 84
1579618051
Я думаю он в барсе будет еще и получше нынешних играть. Гиггз в 40 лет в МЮ по флангу носился. Погоды уж точно не испортит.
Ответить
Cules2013
1579624372
здаётся мене, что хто-то фальсифицирует новости на желтушный манер... По-моему, именно журналисты Сетьена спросили так, ради прикола, как новенького, кого он бы он вернул из бывших легенд, если бы об этом зашла речь. Он и ответил. Это из разряда вопросов "если бы да кабы". Ни о каком реальном трансфере речи не идёт. Это бред. Иньеста никакой не Гигз в плане физики. Его не просто так продали - начал сдавать и в движении, и даже в технике. Дайте спокойно ему доиграть в Японии, а потом он уже вернётся в Барсу в структуру клуба. Его все любят и уважают, поэтому молодняк тренировать, или быть послом - самое оно.
Ответить