«Р-Спорт»: Медведев и Семак провели внеочередную встречу из-за ситуации с Кокориным

В среду состоялась внеочередная встреча генерального директора «Зенита» Александра Медведева с главным тренером команды Сергеем Семаком. Об этом сообщает «Р-Спорт».

На встрече обсуждалась ситуация, сложившаяся вокруг перехода нападающего Александра Кокорина в «Сочи».


И хорошо, что Кокорин поехал (поедет?) в «Сочи»


Руководство «Зенита» недовольно комментариями Семака об уходе Кокорина в «Сочи»


Болельщики «Зенита» запустили хештег #ОставьтеКокорина


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Авек плезир
1579720601
#ОставьтеКокоринавБелгороде
Ответить
polt
1579720719
Наша действительность в отличие от телевизионной. Мнение игрока, и даже ст. тренера никого не интересует. Барин сказал, и ни куду не прыгнешь, иначе окончательно сгнобят.
Ответить
skg
1579722904
Семак себе слишком много позволяет! ведет себя как пацан и понимать не хочет, что у Кокорина наличие судимости!
Ответить
Retiremen_VMF
1579723413
Хочешь стать звездой, иди набей морду шишке и о тебе будут писать больше чем о ком бы ни было
Ответить
egor tikhonov
1579724765
Если закрывали показательно,то уж извините до конца идти надо,а не слушать нас болел и Семака. Позабыли все его слова и выходки? Пусть выгрызает теперь сам себе место.И правильно,что в слабый клуб. Фейнорд ему за что?
Ответить
Иван Петров 1986
1579756349
Эту ситуацию крайне необходимо обсудить в Совете Федерации. С этим алкашем и зеком уже всех достали.
Ответить
neveldomha
1579756789
Вопрос о спасении Сочи вообще не стоит. Если решили расширять лигу со следующего года, то клуб точно не вылетит. Отдавать Кокорина в абсолютно не мотивированный клуб для игровой практики- вот это идиотизм. Отдайте Адвокату и не надо устраивать спектакли.
Ответить