Полоз: «Мы в «Сочи» с нетерпением ждем Кокорина»

Нападающий «Сочи» Дмитрий Полоз прокомментировал переход нападающего «Зенита» Александра Кокорина в клуб с юга России.

«Мы в команде с нетерпением ждем Кокорина. Не знаю, насколько вся информация правдива и сможет ли он к нам перейти, но мы очень хотим видеть его у нас. Уверен, что в «Сочи» у него будет много игровой практики. Не сомневаюсь, что Саша сможет выйти на свой прежний уровень. Если честно, пока с ним не общался на тему перехода.

Не боюсь ли конкуренции с Кокориным? Нет, я буду только рад.

Сможет ли Александр вернуться в сборную? Уверен в этом. Не знаю, смогли ли бы ему предоставить время в «Зените», но в «Сочи» у него все будет хорошо», — сказал Полоз.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чехов на Садовой
1579757106
На пару зажгут! В Сочах общепит круглосуточно-круглогодичный , а стульев столько... Ломать не переломать!
Ответить
mahan
1579757919
Естественно вы его ждете, бухать теперь будите весело.
Ответить
Garrincha58
1579758754
скорее всего он до лета пересидит в Зените-2 и свалит свободным агентом за бугор или в Краснодар если Галицкий возьмёт,но это бабушка на двое сказала
Ответить
борат и alarm две шавки
1579759200
зэку кокоше там самое место.стыдно за зенит
Ответить
paracetamol
1579759391
Кокорин придет и посадит бесполезного Полоза на лавку.
Ответить
vladimir-7
1579764570
С нетерпением ждёте, ну ждите, только не долго, а то ваш мочевой пузырь может лопнуть.
Ответить
bset
1579765516
Теперь через лестные слова игроков решили убедить Кокорина перейти?) Надеюсь, он не дрогнет и будет стоять на своем. Либо в Фейенорд.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1579766317
Грустная эта история. Грустно от того ,то получив большие деньги , ребята потеряли голову. По голове получили. Но опалу с них не сняли. И Краснодар сразу отказался от проблем. Зенит решил пободаться ,однако скорее всего себе во вред. По большому счёту и Саша и Паша должны были тихо выйти и решить с клубами мировое расторжение. А потом рвануть за бугор. Боюсь. ,что не дадут им тут жизни. Не на того Пака нарвались.
Ответить
FanatSerj
1579776905
Ещё один "зашкваренный" зенитом, в сборной место имел, в еврокубках играл, теперь в клубе чалиться, который на последнем месте.
Ответить