Salzburger Nachrichten: Red Bull не собирается покупать «Спартак»

В планах компании Red Bull нет покупки российского футбольного клуба «Спартак», пишет Salzburger Nachrichten.

По информации источника, слухи о приобретении австрийским концерном московской команды и переименовании стадиона «Открытие Арена» безосновательны.

  • По итогам 19 туров «Спартак» занимает 10-е место в турнирной таблице текущего розыгрыша РПЛ.
  • Владелец «Спартака» Леонид Федун ранее заявлял о планах передать клуб в собственность болельщикам.

Федун – о передаче «Спартака» фанатам: «До конца года отработаем схему»


Источник: Salzburger Nachrichten

Немецкоязычная австрийская ежедневная газета, издаваемая в Зальцбурге. Была основана 7 июня 1945 года как одна из первых ежедневных газет в стране после Второй мировой войны.

25 января 2020, 10:54
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serhio80
1579943863
Не знаешь что поставить главной новостью? Пиши про Спартак! Теперь и австрийских газетах)
Ответить
vka1970
1579946573
Деньги любят тишину. Когда и с кем будет проведена сделка, узнаем из СМИ.
Ответить
ufos73
1579951070
Свалка в поселке Шушары в Лен обл пригласила Зенит на работы...
Ответить
egor tikhonov
1579952487
продайте колбасам Микоян-почти что Симонян)))
Ответить
RotBerg
1579953724
У мясных же Герболайф есть, он и купит)))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1579954974
Это несерьёзно!
Ответить
zigbert
1579960088
Вообще сомнительно что бы какая то иностранная компания стала вкладывать свои средства в российские клубы.
Ответить