Товарищеский матч. «Зенит» уступил «Зальцбургу», пропустив шесть голов

«Зенит» в рамках товарищеского матча уступил «Зальцбургу». Встреча проходила в Дохе и завершилась со счетом 3:6.

Игра проходила в три тайма по 40 минут.

В составе петербургской команды голы забили Йордан Осорио, Олег Шатов и Роберт Мак.

Товарищеский матч

Зальцбург – Зенит – 3:6 (3:0, 2:3, 1:0)

Голы Зенита: Осорио, 53; Шатов, 55; Мак, 76.

Зенит (начало матча): Кержаков (Рудаков, 41), Смольников, Осорио, Ракицкий, Сантос, Оздоев, Барриос, Исламхан, Шатов, Дзюба, Кокорин.

Зенит (с 60-й минуты): Рудаков (Васютин, 81), Жирков, Прохин, Иванович, Караваев, Мусаев, Капленко, Сутормин, Ерохин, Мак (Воробьев,105), Дриусси.

Комментарии (86)
knikos
1579975769
Смотрел эту игру по телеку. 4 гола Зенит привёз сам себе. Осорио "аффтор" первых трёх пропущенных , пеналь , пас сверхоригинальный и чистый проигрыш сначала позиции , а потом позволил себя , как щенка обыграть. Зенит в атаке много , чересчур много делал лишних пасов в штрафной соперника "улучшая" позицию . Короче это была не игра , а ...даже назвать не могу . Тренировкой тоже не назовёшь. Балду гоняли от ворот к воротам. А тут столько комментов !!!??? Понятно , соскучились уже по футболу.
DemSerg
1579978456
Так держать!
alex1951
1579980723
Прям ,как в хоккее.....три периода......а счет теннисный.......и только му....ла Дзю из футбола ,непонятно какаго...
B.G.
1579987339
Товарищеский матч. «Зенит» уступил «Зальцбургу», пропустив шесть голов............... Зальцбург – Зенит – 3:6 (3:0, 2:3, 1:0) хахахахаах Зенит пропустил 6 голов, но выиграл 3:6