«Бизнес Online»: «Аугсбург» интересуется защитником «Спартака» Рассказовым. Он может заменить Лихштайнера

По информации «Бизнес Online», «Аугсбург» проявляет интерес к защитнику «Спартака» Николаю Рассказову.

Руководство немецкого клуба пытается расторгнуть истекающий летом контракт с 36-летним Штефаном Лихштайнером. Если «Аугсбург» не договорится со швейцарцем, то Рассказов не перейдет в команду в зимнее трансферное окно. Полноценный трансфер россиянина сейчас выглядит маловероятным, рассматривается вариант аренды.

  • Контракт «Спартака» с Рассказовым истекает летом 2021 года.
  • В этом сезоне Рассказов провел за «Спартак» 13 матчей во всех турнирах, результативными действиями не отличался.
  • Его рыночная стоимость – 2,5 миллиона евро.

Журналист Карпов: Рассказов недоволен своим положением в «Спартаке» и может покинуть клуб


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_-G-F-_
1580137312
Возможно это и утка. Но если это правда и переход состоится, то будет довольно-таки забавно. Раскрученные игроки никуда не идут, а такие скромные как Рассказов переходят в Европу, да и еще в топ чемп!!))
Ответить
Artemka444
1580137686
Было бы не плохо
Ответить
piligrim1986
1580138917
может ли?
Ответить
mikhan.voronov
1580141247
Пaрни, надeюсь и вaс нacтигнет тaкое же cчaстьe, как и меня. Оргазмы cтали сильнeе нaвeрное в рaз 100! Дa и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я проcто шокирован. Дa и выноcливee стал в нecколько раз и cтояк кaменный, нe упуcти cвой шaнc пoрaдoвать ceбя и eё в пocтeли, а вычитал здeсь ------------ https://nnna.ru/man
Ответить
vka1970
1580144985
Интересно девки пляшут.)))) А если не утка и всё таки в аренду уйдёт, то это будет очччень круто.Дзюбы тут Андоры ушатывают, а Рассказовы немецкий чемп топчут.Прикольно. Хотя кто у нас тогда на крае останется ? Старый Ещ или Зобнин который совсем не защитник ? Не порядок однако.
Ответить
Aviator
1580145343
Очень желаю Коле этого трансфера. Иначе эта плаксивая баба с мешками под глазами его угробит.
Ответить
portero
1580151514
может и перейдет куда нибудь , раз желание имеет.
Ответить
RotBerg
1580153505
В Ювентус))))))
Ответить