Жена Кокорина: «Саша будет играть за «Зенит-2» до конца сезона»

Дарья Валитова, супруга форварда «Зенита» Александра Кокорина, сообщила, что футболист проведет оставшуюся часть сезона в «Зените-2».

«К огромному сожалению, Саша не продолжит свою карьеру в «Зените». Для него это большая боль, но от него ничего не зависит, в данной ситуации все решения приняты руководством клуба. Сегодня ему сообщили. Он не намерен продолжать карьеру в «Сочи», в связи с этим руководство ФК «Зенит» приняло решение до конца сезона отправить его тренироваться и играть за «Зенит-2», — написала супруга Кокорина в сторис своего инстаграма.

  • «Сочи» объявил об аренде Кокорина в прошлый вторник.
  • Несмотря на это, игрок остался на сборе «Зенита» в Катаре и даже принял участие в двух товарищеских матчах.
  • «Зенит-2» идет на третьем месте в зоне «Запад» ПФЛ и борется за выход в ФНЛ.

Медведев: «Будущее Кокорина? Про него не буду ничего говорить»


Отчим Кокорина: «Александр не поехал на второй сбор с «Сочи»


Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DENZILLO-Спартак
1580215128
А я и не знал что у этого пИтушка ещё и женушка есть! =)
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1580215321
Способ воспитания проказника:"Массажно-ремешковый".
Ответить
Рубинище
1580218585
Вот если он в Москву переберётся, после этого, будет номер
Ответить
yorgenbarenz
1580223584
Мог бы и для сборной пригодиться на Евро.Но пошли дальше в деле наказания за небольшое хулиганство.Решили отсечь от сборной.Паку потешили самолюбие?Или прослушка с камеры,где наверняка Кокоша говорил очень обидные слова в адрес Пака и его друзей, сильно разозлила?
Ответить
Ганнибал Лектор
1580226046
Я бы на его месте уехал в условную Австрию, принял местное гражданство и играл там в футбол. А у нам нет футбола. Только шоу-бизнес
Ответить
Plyash
1580227157
Жена сказала - писец делам... кто в доме хозяин?
Ответить
Давид59
1580228073
Считаю, Зенит (читай товарищ Медведев) поступил некрасиво, не отпустив Сашу в Фейенорд. Ужас!!! Теперь он точно летом из Зенита убежит(предполагаю - в Динамо, либо в тот же Фейенорд))
Ответить
Hektor 84
1580234242
Зря упирается. Против системы не попрешь. Икарди упирался в Интере, так они его и выперли. Но кокоше далеко до Икарди. Просто к тому, что насильно мил не будешь. Скорее всего для Кокоши это конец игровой карьеры. Видно Пака не просто пресанул. Что то по пьяни много чего наговорил.
Ответить