Кокорин: «Еду на второй сбор с «Зенитом-2». Нужно посмотреть, как выглядит мой контракт»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин заявил, что проведет вторые зимние сборы с «Зенитом-2».

«Единственное, что могу сказать – я еду на второй сбор с «Зенитом-2», пока о дальнейшем я затрудняюсь ответить. Моя позиция? Я ее пока не обсудил, мне нужно увидеть мой контракт и посмотреть, как он выглядит. Потом уже я приму решение со своей семьей», – рассказал Кокорин.

По его словам, он пока не может ответить на вопрос о возможном уходе из «Зенита».

«Пока мне тяжело ответить. Тут не все от меня зависит», – сказал Кокорин.

  • «Сочи» объявил об аренде Кокорина в прошлый вторник.
  • Несмотря на это, игрок остался на сборе «Зенита» в Катаре и даже принял участие в двух товарищеских матчах.
  • «Зенит-2» идет на третьем месте в зоне «Запад» ПФЛ и борется за выход в ФНЛ.

Жена Кокорина: «Саша будет играть за «Зенит-2» до конца сезона»


Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lester84
1580229026
Похоже на зоне Кокорин таки яйца отрастил. Если в итоге не уйдет в Сочи - респект! Непростой видимо его ждет путь
Ответить
Viper for CSKA
1580230027
Обалдели совсем. Парень своё отсидел, но как можно оставить его в покое? Нужно же довершить начатое. В общем, руководство Зенита в своём репертуаре: мерзко, бесчеловечно и непрофессионально.
Ответить
Иван Петров 1986
1580230448
Что - то очень много кокорина, без него, что жизнь остановится. Нельзя же про каждого зека трындеть каждый час.
Ответить
suhoffmonstro
1580234331
мне нужно увидеть мой контракт и посмотреть, как он выглядит Саня,а тебя что в тюрьме не научили читать что подписываешь?
Ответить
Hektor 84
1580239951
*** нутый контракт прежде чем подписывать надо прочитать. Или если самому лень доверить его прочитать агенту. Кокоша ну и агент у тебя. Такой же баран как и кокоша. Вы настолько тупые, что элементарно прочитать не можете. И посоветуется с семьей. У самого что своей головы нет? Маменькин сынок.
Ответить
Karel1977
1580241669
Это Россия братья! Саша беги оттуда,это черти,и Богданыча прихвати! Сколько "таких" Кокориных в стране было есть будет, актеров, спортсменов. Жуть ребята
Ответить
любитель1982
1580242261
уже кто только не высказался об этом ..отчим. жена...осталась мама и брат уголовник...семейка еще та...в принципе смотря на кокорина, а точнее на его воспитание, которое отсутствует в принципе понимаешь, что семейка еще та банда нахалов...вообще бы молчали и спасибо сказали, что безмозговому дали шанс играть в футбол
Ответить
evgevg13
1580266860
Недохрена ли пиара вокруг одного довольно посредственного футболёра?
Ответить
klimovich
1580289726
Надо посмотреть, как выглядит контракт... Мда. На третий год неплохо бы с ним ознакомиться, пожалуй.
Ответить