Уткин: «Почему с Кокориным так поступают? Потому что суки. Увидели, что парень опять улыбается»

Видеоблогер, бывший комментатор Василий Уткин попробовал объяснить, почему «Зенит» решил отдать в аренду в «Сочи» форварда Александра Кокорина. Футболист не хочет ехать в клуб-дебютант РПЛ.

– Почему они так Кокорина?

– Да не почему. Не почему. Я сейчас скажу одно слово, но даю честное слово: никого не имею в виду. Просто реально не понимаю, кого имею в виду. Я не знаю, кто этот человек, которого так разозлил Кокорин.

Спрашиваешь, почему? Потому что суки. Увидели, что парень опять улыбается. Он даже в наручниках улыбался. Он так устроен – улыбается. «Ах, ты еще улыбаешься... Значит, сейчас-то...».

  • Кокорин едет на сбор с «Зенитом-2».
  • «Сочи» объявил об аренде Кокорина в прошлый вторник.
  • Несмотря на это, игрок остался на сборе «Зенита» в Катаре и даже принял участие в двух товарищеских матчах.
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АХ
1580240430
Вам не кажется, что Василий Уткин часто бывает в неадеквате? Алкоголь?
Ответить
Давид59
1580242574
К сожалению Вася прав. Кокорину не дадут в Зените играть. Назло всем нос себе отморозим
Ответить
rewo
1580245141
Вопрос: Зачем его тогда вообще подписывали? Зачем?
Ответить
Brabus71
1580246798
Все просто, я уверен он после зоны послал того с кому отстегивал часть своей своей сумасшедшей зарплаты, вот ему и перекрывают кислород... Смешно читать про улыбки
Ответить
Владислав Vlad
1580247179
По-ходу Кокорина Миллер проиграл в карты. Другого объяснения нет.
Ответить
lkha.dmitriyev
1580257035
недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и оба довольны мною в постели, скоро заведу еще одну любовницу, потому как девки липнут как мухи. Эти капли реально секрет мужского величия, вот сами почитайте--------- https://nnna.ru/man
Ответить
klim2m
1580280214
Галицкий всетаки правильно поступил сказал нет и все,спокойно расторг контракт с Мамаевым и тем самым подарил ему полную свободу, а вот Кокорин остался в своей клетке золотой и поддержкой(клуба), вот теперь пусть и пляшет под дудочку Нильса ))
Ответить
Taps
1580293698
Уберите, наконец, этого ушлёпка и дайте "Зениту" нормально играть. Если Семак не согласен, пусть уходят вместе.
Ответить