Мутко назначен на пост генерального директора госкомпании «Дом.РФ»

Виталий Мутко возглавил государственную компанию «Дом.РФ», которая занимается развитием в стране рынка ипотеки и жилищного строительства, управлением и продажей федерального имущества, а также контролем достройки проблемных объектов и деятельности застройщиков.

Сообщается, что 61-летний функционер вступит в должность 29 января. Срок его полномочий – пять лет.

  • Мутко с 1997 по 2003 год был президентом «Зенита».
  • Дважды он руководил Российским футбольным союзом (2005-2009 и 2015-2018).
  • Также занимал пост министра спорта и министра спорта, туризма и молодeжной политики РФ.
Источник: «РБК»
28 января 2020, 22:14
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DoNAld DUc
1580240752
Новая кормушка
Ответить
Plyash
1580250142
Мудлон непотопляемый.Интересно,кто является назначенцем этого урода уже столько лет? У него даже на роже даун нарисован.
Ответить
lkha.dmitriyev
1580257010
Пaрни, надeюсь и вaс нacтигнет тaкое же cчaстьe, как и меня. Оргазмы cтали сильнeе нaвeрное в рaз 100! Дa и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я проcто шокирован. Дa и выноcливee стал в нecколько раз и cтояк кaменный, нe упуcти cвой шaнc пoрaдoвать ceбя и eё в пocтeли, а вычитал здeсь -------- https://nnna.ru/man
Ответить
Obojaemiy
1580268317
А он в этом хоть что то понимает или как в спорте будет..«Лет ми спик фром май харт» ноу криминалити)))
Ответить
KOLBIS
1580276021
Открою бутылочку дорого вина,когда он уйдет на пенсию...
Ответить
vladimir-7
1580277528
Что-то Путин носится с Мудко, как со списанной торбой. Утром Путин просыпается и думает, а чтобы мне еще для Страны сделать, куда бы мне Мудко на "прорыв" бросить.
Ответить
Oldtrafford83
1580277678
Уже не знают куда это чучело засунуть!!!
Ответить
Garrincha58
1580280589
Комментарий удален.
Ответить
FanatSerj
1580285780
Дом.РФ - назначите на Дом.РУ - пусть по квартирам ходит и интернет предлагает «Лет ми спик фром май харт» - вот это был бы номер )))
Ответить