Уткин: «Переговоры Кокорина с другими клубами заблокированы. Сказали: «Не суйтесь, не ваше это дело»

Видеоблогер, бывший комментатор Василий Уткин попробовал объяснить, почему форвард «Зенита» Александр Кокорин не ведет переговоры с другими клубами. Игрок в январе отказался ехать в аренду в «Сочи».

«У Кокорина последние полгода контракта, другие клубы могут с ним вести переговоры. Сейчас уже понятно, что в «Зените» он не останется. Почему же с ним никто не ведет переговоры? Разумеется, потому что они заблокированы. Потому что сказали: «Не суйтесь, не ваше это дело», – полагает журналист.

  • На прошлой неделе игрока арендовал «Сочи», но тот отказался менять команду.
  • В итоге футболиста отправили готовиться ко второй части сезона с «Зенитом-2».
  • Ранее сообщалось об интересе к Кокорину со стороны «Фейеноорда».
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1580415947
Борат ты лучше комментируй новости о бзените. Вечно лезешь своим острым клювом куда не надо. Соболев не такой карьеру испортил. У вас Легенда Ригони едет и кокошу в угол поставили.
Ответить
Plyash
1580416798
Не желает Газпром-Град иметь дело с игроком,запачкавшим себя уголовным дерьмом,вот и весь сказ.Недавно вот Гулиев легко отскочил,повезло.Впредь наука другим молодым горячим парням.
Ответить
polt
1580417546
Да, стульчик еще долго Кокорину будет аукаться.
Ответить
VVM1964
1580418696
ЭТО - ЗЕНИТ (((((((((
Ответить
paracetamol
1580421821
Ну уйдет, кому легче станет?
Ответить
VVM1964
1580423076
А где борат , аларм , мстяшный и прочая "зенитовская" шваль ( адекватных болельщиков Зенита не касается ) , почему нет комментариев ? - они все на Спартаковских ветках ! Ну и какой спрашивается клуб вам роднее , за кого вы переживаете , чьи новости вам интереснее , ответ очевиден - это не болельщики , а тролли упыри , которым ничего не надо , только бы нагадить ((((((((((
Ответить
Kollljan
1580453214
Тут о Зените никто ничего не говорит. Напечатали вольные измышления неудачника-журналиста Васи Уткина. О чем тут говорить?
Ответить
alp
1580459941
Баре развлекаются... Либо АБМ закусил удила, либо кто то повыше учавствует в сашкиной судьбе... лучший выход для сани, щетаю, уйти в другой чемп (хоть в РБ но не в Казахстан) или закончить с футбиком. и, вот эта вот отрыжка василия - это его субьективное мнение приукрашенное его художественными вымыслами...
Ответить
zigbert
1580468911
Трудно понять одно,если Кокорину можно вести переговоры с другими клубами,то кто может заблокировать эти переговоры?
Ответить