Журналист Короткин: «Соболев даже прошел медицинские тесты для перехода в ЦСКА. Затем не договорились по личным условиям»

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин рассказал, почему форвард Александр Соболев не перешел зимой в ЦСКА. Сейчас футболист арендован «Спартаком».

«Соболев и ЦСКА были очень близки к сделке. Вместо первого сбора «Крыльев Советов» игрок отправился в Москву, даже были пройдены медицинские тесты. Но затем не договорились по личным условиям со стороной Соболева. Насколько понимаю, «Спартак» в этом отношении сделал более щедрое предложение, чем армейцы», – информирует Короткин.

  • Летом «Спартак» может выкупить Соболева за 4,5 миллиона евро.
  • Игрок может дебютировать 1 февраля в матче с «Ростовом» на Кубке «Париматч» Премьер.
  • «Спартак» в РПЛ идет десятым.

Журналист Короткин специализируется на информации из «Спартака». В частности, корреспондент анонсировал «большие перемены» в составе команды летом. Кроме того, обозреватель дает сведения о жизни других клубов: например, за полгода сообщил об уходе из «Зенита» Нету. Также Короткин за несколько недель рассказал о визите в Москву Дженнаро Гаттузо.

30 января 2020, 21:49
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ubuntu
1580417822
Парню в 22 не нужен футбол в ЦСКА, ему нужны деньги в спартаке
Ответить
RotBerg
1580432046
Пошёл за баблом)) так любят мясные говорить, когда выбирают не их)
Ответить
zritelx
1580445898
Пока еще не озвучили какую сумму получит агент игрока если будет подписан контракт , пока речь шла об оплате за аренду, выплаты клубу при подписании окончательного перехода и суммы самому игроку. Ранее агент просил у ЦСКА и Динамо 4 млн. не рублей конечно, те не согласились. Не думаю, что он такой болельщик Спартака, что отказался от таких комиссионных.
Ответить
bset
1580447141
Если верить СМИ, в Спартаке 2,9 млн в год предложили. Для ЦСКА это уровень ветеранов уровня Акинфеева. Но вообще мы расчитывали, что футболист карьеру хочет сделать, а он уже в деньги уперся. Ну посмотрим, что из этого выйдет) Я ставлю на то, что ничего хорошего))
Ответить
Диктор
1580449263
Люди просто плюются желчью,это зависть что он им не достался.
Ответить
gor77
1580452662
Не очень нравится считать чужие деньги. Это его личное дело. Тем более, что у "больших денег" всегда много "больших помощников и друзей". Мы же не знаем настоящей правды. Всё только со слов "источника" или из официальной информации. Но могу только повторить - парень вместо Казани выбрал Москву. И это исключительно его приоритеты. А что будет после 28 февраля никто не знает! Игра покажет!
Ответить
ALEX ML
1580457986
Либо бабло, либо играть
Ответить
Добрый Бобер
1580462133
Отгрузи "коняшкам" трёшку! Хэй! Хэй!
Ответить
zigbert
1580582829
Это его личное дело. Подробности появятся как всегда после.
Ответить