Кокорин зарабатывает в «Зените» менее 20 тысяч рублей

Форвард «Зенита» Александр Кокорин дал понять, что сейчас его зарплата в клубе составляет менее 20 тысяч рублей.

«По контракту я не могу разговаривать. То, что Василий Уткин сказал (речь шла о 20 тысячах рублей – примечание «Бомбардира»)... В принципе, он мне даже накинул», – сказал Кокорин в программе «Фетисов» на телеканале «Звезда».

  • В сентябре прошлого года после выхода из тюрьмы Кокорин заключит с «Зенитом» контракт до конца сезона.
  • В январе об аренде нападающего объявил «Сочи», но тот отказался менять команду, после чего был отправлен в дубль.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1580719307
Что то слабо верится.
Ответить
BRO_football
1580719879
Вот это правильно! Всем бы футболистам приравнять зарплату к МРОТ и выплачивать примерно 20 тысяч рублей. А вообще Кокорин сам виноват. Головой надо было думать, когда напивался и человека стулом бил. Пусть Кокорин не забывает, что за весь год, когда он сидел в тюрьме и ничего не делал, он получал полноценную зарплату в Зените и с ним контракт не разрывали.
Ответить
Dellleone
1580721232
В секунду ?
Ответить
Taps
1580721338
Газпром правильно делает, что выживает этого инфантильного придурка. Он может ещё много наговорить и сделать во вред "Зениту".
Ответить
AtticusFinch1
1580727318
Бедняга прям...что на Монтекарло и шампанское не хватает?добро пожаловать к простым смертным) Хотя если учесть,сколько он раньше получал ,то ему и хватит до конца жизни Чего жалуешься?Готов же был бесплатно играть
Ответить
3a zenit
1580731786
сам косвенно подтвердил слив Уткину,придурок.
Ответить
Mister_Tomsk
1580735064
И так внимание, что я вижу, Саша кокорин, номер два гнева для Болел типа , как для дзюбы? вы уе бки за то что своих же засираете, буду ржать, если сашу на евро возьмут и он вещи будет делать. а вы ему очко лизать. фу су ка
Ответить
zigbert
1580742446
Это явление временное. Начнет играть и забивать. Все встанет на свои места. Вопрос один -где он может оказаться?
Ответить
Hektor 84
1580812060
Кокоша добро пожаловать в народ!!!
Ответить