Адриано: «Наверное, рассмотрел бы предложения «Зенита» и ЦСКА»

Нападающий бразильского «Палмейраса» Луис Адриано не исключает, что согласился бы вернуться в Россию, если бы с предложением вышел «Зенит» или ЦСКА. В прошлом году бразилец покинул «Спартак».

«Рассмотрел бы предложение от ЦСКА или «Зенита»? Не знаю. Футбол – это моя работа, поэтому если бы мне поступило предложение от этих клубов, то да, я, наверное, рассмотрел бы их и поговорил бы с руководством клуба о планах на меня. Не знаю. Но всe-таки если когда-то и возвращаться в Россию, то хотелось бы именно в «Спартак», – сказал игрок.

  • Адриано играл в России с 2017 по 2019 год.
  • В составе команды игрок становился чемпионом России.
  • Помимо «Спартака», Адриано выступал за украинский «Шахтер».
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1580734197
Л.Андриано с ПФК ЦСКА несовместим, с Зенитом, пожалуй, тоже, а вот с бывшим клубом, возможно, но всё зависит только от Л.Федуна, хотя шансов мало.
Ответить
Mister_Tomsk
1580734863
32 года, ты не кому тут не нужен.
Ответить
vka1970
1580740045
А смысл ? Поначалу будет рвать, а потом пешком по полю ходить...? В Зене лимит на Дзюбе закончился, а ЦСКА второй Акинфей в поле не нужен.
Ответить
upiter622
1580741913
И думать забудь!
Ответить
vanechka.chernov
1580742264
Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт!!!!! ---- http://bit.do/xslove
Ответить
RotBerg
1580743474
Даже на пике в Зенит нахрен не нужно такое дно
Ответить
Rus9I
1580743879
Адриано хороший игрок, но в психикой у него проблемы. Он иногда теряет контроль, отсюда много желтых карточек. Он действительно прав, футбол это работа, и если его позовут в ЦСКА ( в чем я сомневаюсь ) То можно пойти.
Ответить
paracetamol
1580754652
Долго ждать придется.
Ответить
zigbert
1580825470
А может тряхнуть стариной в Шахтере?
Ответить