Товарищеский матч. Дубль Кокорина помог «Зениту-2» победить «Гремио Новоризонтино»

Клуб ПФЛ «Зенит-2» в товарищеском матче одержал победу над бразильским «Гремио Новоризонтино». В основном составе вышел форвард Александр Кокорин.

Экс-игрок сборной России оформил дубль, итоговый счет матча – 4:1 в пользу россиян. Кокорин зарабатывает в клубе 11280 рублей.

  • Кокорина ждут в «Сочи».
  • 21 января «Сочи» объявил о переходе Кокорина из «Зенита» на правах аренды до конца нынешнего сезона.
  • За отказ переходить в «Сочи» руководство «Зенита» перевело игрока в «Зенит-2».
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1580750853
Кстати, помните беспредел при аресте Кокорина? Сегодня дежавю! Сегодня суд арестовал Олега Зубкова!
Ответить
mihail200606
1580751271
Никак в сочи не хочет уходить))
Ответить
paracetamol
1580753911
Саша себя еще покажет и молодежь зенитовскую играть научит.
Ответить
САДЫЧОК
1580754361
Конечно , он должен быть лидером в Зените , а не дырявый Дзюба ! Но , лучше всего , ему следовало бы в Европу !
Ответить
JTherry
1580754487
Гремио из Новорязаново - пару положил, круто)))
Ответить
paracetamol
1580754979
Надо зарплату Саше добавлять, накинуть 10 тыщонок хотя бы!
Ответить
Серж 69
1580759626
Кокорин ещё себя покажет,надеюсь,только с хорошей футбольной стороны.Когда он мотивирован,результаты налицо.Да,бразильцы,скорее всего,слабенькие,но тем не менее.К сожалению,эти его голы мало что значат для тех,кто получил соответствующие указания по его дальнейшему "воспитанию".
Ответить
Proker
1580790957
Лев огорчён)))
Ответить
Владислав Vlad
1580794819
Помню, как про Глушака так же писали, когда его МаКар в дубль отправил. Что только ни делали журналюги, что бы обелить Иуду, любой его шаг - во всех новостях. Сейчас такая же каша с Кокошей (не сравниваю его с иудой), одна сторона хочет оставить за малые деньги - другая сторона хочет бабла. А все вокруг думают, что кремлёвский заговор. Всё просто - Пак - рептилоид, Миллер - рептилоид. Вот и издеваются рептилоиды над Сашкой.))))
Ответить