Смолов: «Примера – лучшая лига мира. С детства следил за «Сельтой»

Нападающий Федор Смолов объяснил, почему перешел в «Сельту». Испанцы арендовали игрока у «Локомотива» до лета.

«Примера – лучшая лига мира. Я с детства смотрел матчи «Сельты» с Валерием Карпиным и Александром Мостовым, следил за командой.

Нынешняя «Сельта» не должна забивать так мало, учитывая подбор игроков. Команда не заслуживает такого низкого места в таблице. Это не отражает реального положения дел», – считает россиянин.

  • «Сельта» идет в зоне вылета.
  • Ближайший соперник по Примере – «Севилья» (9 февраля).
  • Смолов дебютировал за испанцев в последнем матче против «Валенсии» (0:1).
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
erma
1580835165
Ну, поперло! Мама увлекалась испанскими танцами, сестра собирала испанские марки, а дедушка стрелял во Франко, когда служил в республиканской армии.
Ответить
Dr Metal
1580835603
Севилье тоже влетят
Ответить
neveldomha
1580836744
Получается Федя у нас теперь лучший футболист России))))) умора
Ответить
portero
1580837851
посмотрим по итогу чемпа, вашу любовь.....
Ответить
slavа0508
1580840115
Ну смешно *****,,,,вот именно он следил за Сельтой ,,,,
Ответить
Из Твери Леха
1580841154
А я вот сейчас подумал: неужто Федьку из РПЛ поперли за его слова после матча с Зенитом? Может обидку кто включил из руководства Зеньки и отдал команду - отрезать его от госфинансрования?
Ответить
Владислав Vlad
1580855867
Когда играли Мостовой и Карпин за Сельту, мало кто мог следить за ними. Но не Федя. Уже тогда у Феди был высокоскоростной интернет, где он смотрел все матчи любимой Сельты.))
Ответить
trudovik
1580896211
Нормально Федь, с детства за Сельту ;) Мне это как сразу напомнило песенку CWT: Ты болел за Динамо, а теперь за Локомотив... Он стал чемпионом - это резкий мотив. Я смотрю, и удивляюсь, какой же ты **лан... Чтоб ты делал, если б чемпионом стал Уралан?!?!
Ответить
zigbert
1580907045
Как обычно дежурные слова. Где только он мог видеть игру Карпина и Мостового в Сельте?
Ответить