«Барселоне» могут разрешить подписать форварда вне трансферного окна из-за травм Суареса и Дембеле

«Барселона» в ближайшее время может приобрести нового футболиста в атаку, несмотря на закрытие зимнего трансферного окна.

Как сообщает Marca, Королевская испанская футбольная федерация готова разрешить каталонцам провести трансфер из-за травм Луиса Суареса и Усмана Дембеле.

При этом клуб сможет приобрести игрока только из чемпионата Испании.

  • Суарес выбыл из-за травмы до мая.
  • Дембеле рискует пропустить весь сезон.
  • «Барселона» занимает второе место в Примере, отставая от «Реала» на три очка.
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1580937362
Вот что делает власть и деньги в футболе! Разрешите тогда и остальным у кого есть травмированные футболисты!
Ответить
dim29
1580941972
Не правильно это,и не красит барселону,прежде всего её руководство.
Ответить
sold93
1580944313
а свободные агенты?
Ответить
Дядя Серёжа
1580951146
Отправьте резюме на Смолова!
Ответить
ab15488
1580952557
Это называется - равные условия для всех))
Ответить
BarcaRulezz
1580960076
Отставить бомбёж, маленькие хейторы) Это разрешено регламентом в таких ситуациях, покупка либо свободного игрока либо из Испании только, в ЛЧ заигрывать игрока нельзя будет. Вы чего бомбите, думаете что в такой ситуации это будет каким-то преимуществом? Серьезно? Для своего любимого клуба хотели бы подобную ситуацию?
Ответить
neveldomha
1580966605
Нет Суареса и нет Месси и нет больше Барселоны)))))
Ответить
Cules2013
1580967270
Ребята, выдохнули дружно. Это официальное положение регламента, и воспользоваться им может ЛЮБАЯ команда. Пару лет назад эту опцию задействовал Реал, взяв ещё одного вратаря на лавку. Там такие условия, что один и более игроки должны получить тяжёлую травму, на восстановление от которой уйдёт не менее 5 месяцев. Игрока можно взять только из Испании и нельзя заявить на еврокубки. Так что это не бог весть какая привилегия. Этой опцией редко пользуются обычные клубы, т.к. на такой трансфер банально может не быть денег и прочие вещи, чаще всего, либо из молодёжки кого-то подтягивают, либо берут свободным агентом. Дембеле и Суарез выбыли до конца сезона, т.е. как раз не менее 5 месяцев. За скобками оставляем ещё небольшую травму Видаля и Месси. Ситуация реально стрёмная. Кто в ЛЧ играть-то будет?
Ответить