«Дрова за 18 миллионов». Тихонов высказался о легионерах «Спартака»

Бывший тренер и игрок «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о легионерах красно-белых.

Тихонов опубликовал в инстаграме видео, на котором он забивает прямым ударом с углового.

«В свободное время тренирую Нобеля», – подписал ролик Тихонов.

«И никакие легионеры рядом не стоят, верьте в своих», – написал в комментариях пользователь maksim222oax.

«Полностью с вами согласен. Дрова за 18 миллионов», – ответил ему Тихонов.

  • В августе полузащитник «АЗ Алкмаара» Гус Тиль стал игроком «Спартака». Сумма сделки составила 18 миллионов евро.
  • В этом сезоне РПЛ Тиль провел за 13 матчей, забил гол и отдал три ассиста.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
КАМПОСТЕР1
1581081399
Ну а что он не правильно сказал, на данный момент так оно и есть, что то изменится и мнение поменяется
Ответить
vka1970
1581084098
Каждый кузнец своего счастья.Если ты выкинул на помойку ведро раков, это не значит , что раки не вкусные.Это значит, что ты не умеешь их готовить.То же самое и Тиль.Надеюсь Тед найдёт к нему ключик.
Ответить
Сильвербой
1581084497
Тихонова кто-то покусал??? Просто есть тренеры-дол..***, вроде Тихонова, которые не могут раскрыть игрока, а еще есть команды ***....е, в которых игрок не может раскрыться!!! Салах - это дрова? Что он показал в Челси??? и где он сейчас!!! Тем более ты бывший футболист и сам знаешь что это такое!!!
Ответить
Владислав Vlad
1581095008
Нельзя говорить про Тиля, что он бревно. Он же наверняка слышал, что бревном у нас называют лучшего игрока России - Зюбу.))) А то вдруг подумает, что так и надо играть.
Ответить
Владислав Vlad
1581095204
Тилль: А что есть дрова? Переводчик: Ну, это брёвна такие. Тилль: Бревно, да-да, знаю, Зюба. О меня уже сравнивают с лучшим игроком РПЛ?
Ответить
NEONFOL
1581095771
Тихонов прав к сожалению
Ответить
paracetamol
1581096452
Удивительные дела делаются в свинарнике. Не пора ли заняться Следственному комитету вместо того, чтобы гнобить Коку с Мамой?
Ответить
zigbert
1581100082
От Тихонова ,как от легенды Спартака, хочется услышать что то более полезное а не уничижительные высказывания против своего же клуба.
Ответить
Hektor 84
1581100698
Публичный человек не должен так высказываться. Тиль попал в смутное время. Непонятки с руководством, тренерская чехарда. Состав поменялся. Да и чемп наш пешеходный. Думаю если в команде была бы стабильность мог бы себя показать. Посмотрим что будет по весне. Может рано парня задвигать. Футболист мне кажется хороший, просто нужна стабильность. А по поводу 18 лямов, так в наш чемп кто то приедет из Европы либо за большие деньги, либо за хорошую личку в контракте.
Ответить