Смолов – в основе «Сельты» на матч с «Севильей». У игрока день рождения

Стал известен стартовый состав «Сельты» на матч 23-го тура чемпионата Испании против «Севильи».

«Сельта»: Рубен, Мальо, Мурильо, Араухо, Оласа, Окай, Белтран, Рафинья, Мендес, Аспас, Смолов.

Испанцы арендовали Смолова у «Локомотива» до лета, заплатив 500 тысяч евро. «Сельта» идет в Примере последней.

Встреча на стадионе «Балаидос» (Сельта) начнется в 20:30 по Москве.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1581266782
Повезло парню...Есть и мотивация отличится ,днюха плюс дебют,...такое раз в году случается....Вперед Фе!
Ответить
BAIv
1581266916
Есть повод выпить за днюху Смолова. Ведь не забьёт .
Ответить
серега кашин
1581268165
ну, федя, надо забить
Ответить
житель СПб
1581268393
Одного из "лучших" российских нападающих арендовали на полгода за 500 тыс. евро?! А почему не бесплатно? Что творится? Почему Локомотив его отдал - если весной явно будет борьба за второе место? Ничего не понимаю! Кто-нибудь может это объяснить? А Федору, хоть он и балбес порядочный - конечно, поздравления с днем рождения и удачи!
Ответить
+50/-50
1581270065
Лучше бы показали лидеров Бундеса. Баварию и Лейпциг. Приходится смотреть аутсайдера испанской ЛаЛиги. Этих москвичей понять нельзя, как будто не в этой Стране живут.
Ответить
alex1951
1581272508
Что то не ладится у ФЕ в матче сегодня......и падать ниже - не упадешь..
Ответить
alex1951
1581276402
Удивительным образом ,но Сельта победила! В последний миг..... Но без Феденьки....а в подарок вместо гола,увы,горчичник
Ответить
upiter622
1581276478
По привычке больше времени просто ходил!
Ответить
Томик
1581276582
Удивительно, но Федя сегодня не выпадал из игры и выиграл, мне показалось, все верховые единоборства, которые я увидел. О, чудо, я опять болею за Сельту! Федя, держи себя в руках - не расслабляйся. Ведь когда-то был очень хорош.
Ответить