Ротенберг: «Сочи» – последний вариант Кокорина перезагрузить карьеру. Он готов перейти»

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг заявил, что форвард «Зенита» Александр Кокорин готов перейти в его клуб.

«У меня был с ним разговор дня два назад, больше его я не форсирую. Мне кажется, он понимает, что «Сочи» – это последний вариант перезагрузить карьеру. Не понимаю, почему у Александра какие-то смятения – это же очень правильный шаг. А то, что вокруг происходит, зачастую похоже на какой-то блеф.

Вокруг этой истории раздуто много того, чего нет. Из-за этого, видимо, у него в голове сумбур какой-то появился. Ранее мы обо всем с ним договорились, и он готов перейти», – сказал Ротенберг.

  • По словам агента Кокорина, игрок в «Сочи» не собирается.
  • «Сочи» объявил об аренде Кокорина две недели назад.
  • Форвард отказался присоединяться к аутсайдеру РПЛ, за что его отправили в «Зенит-2».

«Сочи»: «До сих пор надеемся, что Кокорин к нам приедет»


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
моэм
1581427264
Последний вариант!!! ...прозвучало как последнее предупрежение!!!...Ротенберг вынес Кокорину приговор...или ты в Сочи или мы тебя "закопаем"
Ответить
panmon
1581428116
Он и так полтора года не играл, что ему эти пол года (тем более в Зените 2)!? Через пол года может в любой клуб бесплатно переходить!
Ответить
порт
1581430623
Запугивает?
Ответить
vingor
1581439933
Уже дали последний шанс. Вот так все и делается в России. Да Кокорин зажравшийся, но так топить.
Ответить
Ганнибал Лектор
1581443101
Это у руководителей зенита в голове сумбур какой-то. И еще кое у кого. Правильно Саша сказал - стулом по башке давно не прилетало...
Ответить
житель СПб
1581446445
Бред Ротенберга! Ничего не имею против Сочи, при чем здесь единственный вариант перезагрузки для Кокорина?! Чепуха. Прекрасно устроится где-нибудь в Европе. Лишь бы отпустили. Да, зарплата ниже, чем у топклубов, но больше 1 МРОТ. На жизнь хватит - а развиваться будет.
Ответить
Вомбат
1581450138
Кокорин как личность мне не симпатичен, но наши власти - отдадим им должное - умеют делать страдальцев за правду даже из таких персонажей. Впрочем, я надеюсь, что Кокорин действительно уже готов провести полгода в Сочи. Возможно, до него дошло, что иначе его просто сгноят, а полгода ссылки в не далеко самое худшее место нашей страны - не очень высокая плата за возможность продолжить карьеру. Возможно он понял, что в Европе его никто не ждет. Посмотрим.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1581450765
Может быть у Кокорина сомнения из-за того, что в Сочи нет Кофемании?...
Ответить
paracetamol
1581454814
Ломают парня ибреи, что захапали наши денюжки.
Ответить