Уткин – о переговорах Кокорина с «Сочи»: «Увы, тряпка»

Журналист и видеоблогер Василий Уткин отреагировал на новость о том, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин активно ведет переговоры с «Сочи» и близок к переходу в стан аутсайдера РПЛ.

«Увы. Тряпка.)», – написал Уткин в твиттере.

  • 21 января «Сочи» объявил об аренде Кокорина, однако футболист отказался менять команду.
  • Через некоторое время форварда отправили в дубль «Зенита», с которым он готовится к сезону до сих пор.
  • Контракт 28-летнего игрока с петербургским клубом истекает летом.
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ванжо55
1581583378
ЭТА ТОЛСТАЯ ТРЯПКА КАКОГО Х.Я ЛЮДЕЙ ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТ?
Ответить
o33uk
1581586984
Надо понимать за кого ты пытался так сказать "мазу" тянуть.
Ответить
СМЕРШiРУ
1581588167
Позор #бомжам#. Вот в очередной раз показали всем свою вонючую и гнилую сущность. А Кокоша тут не причём. Он на бомжовском контракте и пожинает то что ему суют с Газпромовской помойки под названием ЗЕНИТ.
Ответить
Retiremen_VMF
1581602891
Не с тем шутки водишь, Вася! По зубам не ты первый будешь. Или они по УДО значит можно и под пе з!!!!ть?
Ответить
DMитрий
1581607414
«Увы, тряпка»,- последнее, что завистливо успела подумать толстая поролоновая губка, намазывая "туалетного утёнка" под ободок унитаза.
Ответить
Бриг
1581609019
Революция, развязанная Уткиным не случилась. Уткин разочарован - он так хотел Кокорина на амбразуру кинуть. И посмотреть, как это будет.
Ответить
bolel58
1581623613
А стулом по спине не хочешь за такой базар?)
Ответить
zigbert
1581688784
Гораздо важней какое решение примет Кокорин после аренды в Сочи.
Ответить
Snek
1581695572
Ну а почему тряпка то? Ну по сути вариантов у него не было, продолжать губить свою итак по сути загубленную карьеру, чтобы победить систему? Важно то, что чтобы победить систему нужна поддержка и очень сильная, а из-за его прошлого у него нет этой поддержки, он просто останется в дубле Зенита или его пнуть куда-нибудь в ФНЛ, за рубежом вряд ли возьмут футболиста, который не играл два года, да ещё и сидевший, имеющий серьёзные проблемы с дисциплиной.
Ответить