Ротенберг: «Договорились с Кокориным, что весеннюю часть он проведeт в «Сочи»

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг подтвердил, что ему удалось уговорить нападающего «Зенита» Александра Кокорина присоединиться к его команде.

«Вчера я встретился с Сашей, мы с ним поговорили, провели переговоры. Ему нужно играть, попадать в сборную России. Договорились, что весеннюю часть он проведeт в «Сочи», – сказал Ротенберг.

  • 21 января «Сочи» объявил об аренде Кокорина, однако футболист отказался менять команду.
  • Через некоторое время форварда отправили в дубль «Зенита», с которым он готовится к сезону до сих пор.
  • Контракт 28-летнего игрока с петербургским клубом истекает летом.

Уткин – о переговорах Кокорина с «Сочи»: «Увы, тряпка»


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DENZILLO-Спартак
1581584143
Вай вай- правда что ли?! А я то уж было подумал и вправду можно побороть всесильных друзей ВВП!.....мдаа Сашок не наш лидер восстания ! =))
Ответить
FanatSerj
1581584480
А ломался то как целка, а оно вон как обернулось банально, кто платит футболисту, тот его и танцует )))
Ответить
SIRIUS 2002
1581588030
Играть надо, а не ломаться как целка. Вон Пашка дружок на правильном пути!!
Ответить
Авек плезир
1581589185
"Ему нужно играть, попадать в сборную России" Да с чего вообще он должен туда попадать?? Чувак провел год на тюрьме, да и до неё был далёк от уровня сборной. Чалов и Шапи у нас в молодежке, а Кокора будет в главной сборной. Все логично
Ответить
ц
1581589302
Был тряпкой, и останется тряпкой, только теперь половой.
Ответить
arok
1581590540
Весеннюю часть в Сочи,а следующий сезон в ПФЛ с ними же!!!! Всем похер в Зените, а уж Ротенбергу и в двойне на твоё будущее в сборной.
Ответить
sochi-2013
1581605213
Беднягу в Сочи сослали. Когда в Чернобыль людей направляли, такого сопротивления не было. Нахер он нам такой нужен!!!!
Ответить
Hektor 84
1581615188
Сломили Кокошу
Ответить
zigbert
1581689519
2 млн. в месяц -это неплохо.
Ответить