Аспас: «Смолов? Ему нужно дать пас в свободную зону, и он забьет»

Нападающий «Сельты» Яго Аспас прокомментировал гол россиянина Федора Смолова в матче с «Реалом» (2:2).

«Смолов? На его счету много голов. Нужно дать ему пас в свободную зону, и он забьет», – сказал Аспас.

  • В начале игры Смолов забил гол в ворота мадридцев.
  • «Сельта» и «Реал» сыграли вничью со счетом 2:2.
  • 30-летний форвард покинул поле на 70-й минуте.

Смолов: «Доволен первым голом и результатом»


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1581932523
как и любой другой человек, хоть я, хоть тот через дорогу ,хоть школьник.
Ответить
Plyash
1581938115
Не было бы отличного паса,не было бы гола.Искусство голевого паса это высший пилотаж и доступен единицам.Искусство превратить этот пас в гол доступно тоже не всем и здесь уже кроме мастерства нужно хладнокровие.В общем оба молодцы.
Ответить
Mister_Tomsk
1581941287
Главное Федя не обосрался и красиво положил в ворота! Вот! А пас фелигранный был! Молодцы!
Ответить
Rus9I
1581943004
Мне кажется Федя, сам не ожидал, такой идеальный пас.... Да, это тебе не РПЛ- бей-беги. Там умеют играть в пас) Но, отдам должное, он забил!!!! Смотрел весь матч, и сразу видно что Федя еще вне кондиции. Он тяжелый, и очень много брака. Надеюсь скоро войдет в ритм.
Ответить
seth343
1581943450
Федя обработал этот пас замечательно ( не могу сказать это класс, или случайность?) Но было красиво... Удачи ему!!!!
Ответить
vladimir-7
1581944490
Нужно дать Смолову пас в свободную зону, убрать вратаря и он точно забьет гол, если попадет в ворота.
Ответить
моэм
1581946052
Отметим классную обработку...развёрнутой стопой погасил скорость , прокинул , и точно под опорную ногу пробил...всё сделал СУПЕР !!!...так делают Месси , КриРо , Неймар и все (мы тоже) восхищаемся...а сделал это ФЁДОР и "запели тошнотики"...а почему??? чтоб им сдохнуть!!!
Ответить
3a zenit
1581947058
насколько вы слепы,однажды в жизни я шестерым дал звизды...было что в пятером меня там отдубасили что друзья и родные не узнали...хер с пальцем не ровняйте!Слюни сглотните .
Ответить