«Барселоне» разрешили подписать игрока на замену Дембеле вне трансферного окна

«Барселона» получила разрешение на приобретение нового футболиста, несмотря на закрытие зимнего трансферного окна.

Медкомиссия Ла Лиги установила, что форвард Усман Дембеле выбыл на долгий срок. «Барселоне» дали 15 дней на подписание нового игрока. Клуб сможет заключить контракт с игроком только из чемпионата Испании или свободным агентом.

  • Луис Суарес выбыл из-за травмы до мая.
  • Дембеле пропустит остаток сезона.
  • «Барселона» занимает второе место в Примере, отставая от «Реала» на 1 очко.

«Барселоне» могут разрешить подписать форварда вне трансферного окна из-за травм Суареса и Дембеле


Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Graceful 713
1581941566
Рейтинг лолиги упал ниже плинтуса. Где это видано и слыхано, чтоб одному клубу лизали булки настолько открыто и нагло?
Ответить
Mister_Tomsk
1581942302
Полюбому потому что от Барсы там бабки капают! И динарка нализал и насосал))))
Ответить
Artemka444
1581943156
Это фиаско,позор!!!
Ответить
alp
1581943215
всегда найдется кто то ровнее других.. вот и с допингом такая же история
Ответить
dmitrinho-SurguT
1581943762
Неучи, лишь бы полить клуб грязью. А это, между прочим, прописано в регламенте! Никто и не помнит, что точно так же поступил Реал, такой шумихи не было.
Ответить
dinar7777dinar
1581944400
для дебилов и петухов должно быть понятно что в регламенте это прописанно !! поняли чепушилы ? я обращаюсь к Полупокеру и к мистер томску пи дорку а также к петухам туринским !
Ответить
Saracen Jr
1581947579
Кого угодно, только не тупое старое таранное бревно типо анхеля и тд
Ответить
Dizayner
1581959628
поплакались федерации и вот на тебе)) интересно другим клубам разрешили бы тоже самое? ****, дозаявляйте с молодежки, а тут барса ведь, че)) динарко привет
Ответить
Cules2013
1581960224
Хоть бы кого-то стоящего взяли. А то помнится, как брали в аренду Мурильо и Боатенга - это просто днища какие-то, хоть обошлись в копейки, но дело же не в деньгах по итогу, а в пользе для команды, их для этого и брали.
Ответить