Лига чемпионов. Дубль Холанда в дебютной игре за «Боруссию» помог победить «ПСЖ»

Форвард Эрлинг Холанд провел дебютный матч за «Боруссию» в Лиге чемпионов и помог ей победить парижан. Норвежец оформил дубль, забив во втором тайме. Единственный гол у гостей забил Неймар.

Впервые в истории команды сыграли друг против друга не вничью (предыдущие две встречи состоялись в 2010 году).

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Боруссия Д (Германия) – ПСЖ (Франция) – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Холанд, 69; 1:1 – Неймар, 75; 2:1 – Холанд, 77.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1582065248
Молодежь надо растить или покупать, если растить не в состоянии, а не скупать всякое старье за миллионы!
Ответить
Saracen Jr
1582066074
верю, что в париже холанд закончит начатое. была бы красивая история: много миллионный гранд вылетает от пацана за 20 млн, да к тому же, которому еще нет 20))))
Ответить
Viper for CSKA
1582079322
Дортмунд был однозначно лучше и заслужил победу. Холанд - просто зверь! Загаду своим идиотским подкатом в игре с бывшим клубом подставил Боруссию. Мбаппе конечно красавец в моменте с голом, но у ПСЖ было ещё от силы два-три момента за весь матч. В общем, нечего ПСЖ делать в Лиге Чемпионов, а немцам - удачи! Надо брать Париж!
Ответить
Proker
1582087059
Холанд сверкает, Перес начинает бабки собирать)
Ответить
mihail200606
1582087611
Зверь.. Я думаю, 20е годы, это годы холанда и мбаппе будут. По крайне мере вторая половина 20х.. Барсе бы подсуетиться, Месси стареет.. Но синдром второго сезона важен конечно для молодого пацана, а то расхвалят щас..
Ответить
portero
1582088034
Холанд попал в свою команду. просто прет... если уйдет ,совсем не факт что получится в другом клубе.
Ответить
zigbert
1582100217
Боруссию с победой. Не зря взяли Холанда. Если будет и дальше так играть,цена его резко повысится.
Ответить
Cules2013
1582108343
У Холанда удар, что кувалда. Круто, очень даже. Дело даже не в том, что дубль в 1/8 ПСЖ, а в том, что 10 мячей в ЛЧ в 19 лет, забивая в 6 из 7 матчей - вот это реально мощно. Если БД сможет пройти подальше, то парень вообще может стать лучшим скорером в ЛЧ. Из конкурентов только один Левандовски и всё! Кейн сломался, у Рона и Месси по 2 мяча только. У остальных 5 и меньше.
Ответить