«Газпром» выделил 660 миллионов рублей на поддержку «Томи»

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин встретился с председателем «Газпрома» Алексеем Миллером.

По итогам встречи компания выделила на поддержку «Томи» в 2020 году 660 миллионов рублей.

Этой суммы должно хватить на функционирование футбольного клуба и на закрытие долгов, оставшихся после вылета команды из РПЛ.

  • Ранее сообщалось, что «Томь» находится в тяжелом финансовом положении.
  • Клуб занимает десятое место в турнирной таблице ФНЛ.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1582107328
Сколько лет на слуху уже эта Томь, столько лет она "находится в тяжелом финансовом положении". Это ИСКУССТВЕННО!!!! мёртворождённый клуб. В РПЛ таких сейчас 14 из 16-ти, и ещё один на воровском общаке жирует (ну вы знаете..)
Ответить
arok
1582109647
Идёт подготовка к чемпионату фармклубов Зенита и тех кто должен будет Газпрому))))))
Ответить
AtticusFinch1
1582112799
Томь находится в тяжёлом финансовом положении...та у нас вся страна в таком положении)Миллер из своего кармана выделил?
Ответить
o33uk
1582112956
Нам готовят четвёртый клуб Газпрома в лиге.
Ответить
BRO_football
1582113634
Ну вот, а вы говорите, что фарм-клуб Зенита это Оренбург или Сочи. А оказывается, что подсосом Зенита стала Томь - клуб, от которого никто этого и не ждал,
Ответить
MU 007
1582122285
Может хватит вкладывать деньги в мертвые клубы? Или пусть играю тысяч за 30, тогда и финансовых проблем не будет.
Ответить
la verdad
1582129091
660 млн на помощь 50-ти миллионерам??? Может по миллиону выделить 660-ти больным детям?
Ответить
subbotaspartak
1582129597
666 - бесовские деньги
Ответить
Hektor 84
1582131798
Та закройте уже эту Томь. Уже не первый и не второй раз ей помогают. Лучше бы помогли больным детям, родители которых через ТВ просят помощи на операции. Это бабло разворуют до копейки. Футбола в Томске ни когда уже не будет, только отмыв бабла. А больным малышам нужнее.
Ответить