Уткин пошутил над Дзюбой, изобразив его в форме «Тоттенхэма» после поражения лондонцев от «РБ Лейпциг»

Видеоблогер Василий Уткин в очередной раз высмеял информацию об интересе «Тоттенхэма» к форварду «Зенита» Артему Дзюбе во время зимнего трансферного окна.

После поражения лондонской команды от «РБ Лейпциг» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов журналист опубликовал в инстаграме фото нападающего в форме английского клуба.

Коллаж указывает, что «Тоттенхэм» сравнял счет на 89-й минуте и сделал это как раз Дзюба.

«Чудесное спасение... Какой молодец Артем, слезы гордости на глазах!» – подписал изображение Уткин.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1582185506
дзюба никуда не уйдет от газпромовской кормушки, поступить как смолов он не сможет никогда- кишка тонка
Ответить
Vyacheslav78
1582187566
Как же достал этот жирный дегенерат...
Ответить
3a zenit
1582187784
какой же Уткин д о л б а **!
Ответить
Владислав Vlad
1582193188
Ну, а что, хорошо сделано.)) Вот только скорее всего Уткин потроллил Тотенхем, а не Зюбу. Типа - могло бы быть и так, а вы не взяли.))
Ответить
APchelov
1582196596
Если бы вместо своих острот Вася с тем же энтузиазмом занялся физкультурой...
Ответить
alp
1582201286
а вот интересно было бы посмотреть, когда уася неожиданно встретится с дзюбой )))) сразу вспоминаются кафель и жизнерадостное гавно-губерниев )))
Ответить
Hektor 84
1582228917
А у бзюбы ума не хватает ответить. И Слуцкий и Утка троллят как хотят. Утке надо было бзюбу изобразить в одежке Гарри Поттера. Он же любит еврогейские праздники отмечать.
Ответить
sochi-2013
1582259386
«Мертвого льва может пнуть и осел…». Дзюба еще жив, здоров и успешен, но в интернете его козлы уже бодают!
Ответить
neveldomha
1582263455
Когда же я уже увижу как Увася бьет Дзю ладошкой по лицу. в стиле боевой утки. А то как то совсем уже не по мужски. Ну ненавидишь ты человека. Скажи ему это в лицо и дай ему в это лицо. Будь мужиком Увася, а не гафном.
Ответить