Смолов за 65 минут матча с «Леганесом» ни разу не пробил и ошибся в половине пасов

Форвард «Сельты» Федор Смолов в матче 25-го тура Примеры против «Леганеса» (1:0) отыграл 65 минут. Россиянин ни разу не пробил по воротам.

Принадлежащий «Локомотиву» игрок сделал 14 пасов и ошибся в половине. На счету Смолова есть одна передача, приведшая к голевому моменту; он сделал две обводки.

  • «Сельта» больше тайма сыграла в меньшинстве.
  • Со Смоловым в составе «Сельта» дома только побеждает.
  • Команда из Виго покинула зону вылета.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1582394724
Все.. Сказка кончилась...)
Ответить
alex1951
1582397697
Автору гола в ворота Реала,по ипанским законам, полагается месячный отпуск при клубе! Дафай ФЕ,заслужил ! Забил? Забил...... Теперь забей на игру!
Ответить
Dr Metal
1582398617
Легенда епт ) все равно удачи ему, хотя бы не "зассал", рискнул уехать
Ответить
Рубинище
1582404959
Уровень не пропьешь
Ответить
geroin161
1582405967
Сдулся ваш Федя
Ответить
Томик
1582414090
Феде таланта отсыпано много. Но в футбол он играл в своё удовольствие, стараясь не напрягаться, большинство времени своей карьеры. Сейчас уехал в Испанию - явно хочет вспомнить молодые годы, когда за молодёжку гонял и период Урала и Краснодара. Сдуться пока не должен ещё. Сможет или нет - другой вопрос, но сейчас должен землю рыть. Думаю нагрузили - тяжело сейчас просто. Хочется надеяться, что покажет нам всем, кто уже потерял в него веру, что он Футболист. Хотя уже приучил, что забить на футбол может в любой момент.
Ответить
Garrincha58
1582439181
вот и всё
Ответить
Plyash
1582445407
Пора успокоиться,ребята.Тем,кто видел Карпина и Мостового воочию,думаю,сразу было понятно,что Смолову никогда в один ряд с ними не встать.Эти ребята одни из лучших в нашем футболе за все времена,и становится это понятным по прошествию определённого времени. А Федя пусть старается,но выше крыши,понятно дело,не прыгнешь.
Ответить
serppion
1582447312
Со Смоловым в составе «Сельта» дома только побеждает. Будут держать Федю дома как талисман.
Ответить