Сборная звезд покинула поле в знак протеста в матче с Россией в финале Кубка Легенд

В матче финала Кубка Легенд сборная звезд ушла с поля в раздевалку при счете 4:4 в матче со сборной России.

Команда приняла такое решение после удаления во втором тайме Йона-Арне Риисе. До этого был удален Йосси Бенаюн.

Главный арбитр матча – Александра Пономарева.

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krd123
1582477436
Воронин тоже шерсть, начал показуху уставать. Наоборот надо было устаканивать ситуацию, а он .... Писец
Ответить
Томик
1582477497
Приехали уроды и устроили скандал. Да ещё и в день нашего национального праздника. Уж Воронину, засранцу, этого ли не знать.
Ответить
Томик
1582477598
"В знак протеста" надо было не приезжать.
Ответить
paracetamol
1582479091
Баба, что судила, совсем дура! Не пущать баб судить футбол!!!
Ответить
seth343
1582480647
Подскажите что случилось, матч не смотрел, был на работе.
Ответить
sochi-2013
1582480741
Ссыкотно стало.
Ответить
Speedmeister
1582481878
всё правильно сделали. Нужно играть в футбол честно, а не засуживать, когда пригорать вероятность победы начинает.
Ответить
Plyash
1582482463
Благодаря таким уродам,как Мутко,при котором всё начиналось в 12 году,и его последышам,мы никогда из клоаки не вылезем в любом виде спорта без исключения.Россию просто ни во что не ставят,а защитить кому? Вот пример сегодня с лыжником Логиновым,почему его тренер оказался на соревнованиях без аккредитации,а в заявочном листе есть? В команде присутствовать не имеет никакого права.Ну писец,не его же эта работа,кто за это ответит,а он ни сном,ни духом.А Логинова нет,тю-тю...Бедная Россия,когда же у тебя каждый будет получать и ,главное,отвечать по заслугам,не взирая на должности и ранги.
Ответить
человек просто
1582488105
По мне звезды на небе. А это сброт захотели ушли захотели пришли с поля в официальном матче проиграшь 0-3 по техническим параметрам. А за судейство после игры Сталин наверно расстрелял-бы. Кому нужны такие игры?
Ответить