Симеоне может возглавить «Баварию»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне стал кандидатом на должность в «Баварии».

Мюнхенский клуб ищут замену 55-летнему Хансу-Дитеру Флику, сообщает Goal со ссылкой на Don Balon. Нынешний тренер «Баварии» может покинуть клуб в конце сезона, после чего команду может возглавить Симеоне.

  • Ранее сообщалось, если Симеоне останется без клуба, то «Челси» попытается договориться с ним о сотрудничестве.
  • «Бавария» занимает первое место в Бундеслиге, «Атлетико» – третье место в Примере.
Источник: Goal

Don Balon – испанский сайт о футболе и автоспорте, с 1975 по 2011 год – еженедельный журнал в Испании.

24 февраля 2020, 13:26
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1582543423
да не нужен такой неудачник баварии который ничего не может выиграть да и футбол в его команде смотреть просто невозможно, у него 11 придурков стоят у своих ворот и тупо отбиваются, а потом заковыряют один мяч и вообще бросабт играть
Ответить
MaxRnD
1582543581
Это будут похороны Баварии
Ответить
gor77
1582544813
Это в чистом виде предположение журналистов. Когда сама "Бавария" об этом напишет, тогда можно что-то написать.
Ответить
PassCSKA
1582545216
Сочувствую Баварии в таком случае...
Ответить
zatonn
1582545532
Ну уже если донбалон написал, то инфа 146%))). Бавария ищет замену Флику?! Ахахах, рассмешили! И Симеоне до кучи приплели! А чего забыи Почеттино? Или кто там ещё сейчас безработный!
Ответить
Artemka444
1582553309
ой смотрю тут великие тренера современности просто собрались!!!!
Ответить
Saracen Jr
1582556417
ну для начала, симеоне не в стиль баварии. не думаю, что болелы этого клуба будут довольны, если вместо желанной машины они получат автобус. да и плюс, флик не настолько плох, чтоб его гнать. в лч пока проблем нет, в бундеслиге тоже
Ответить
zigbert
1582561137
Только не Симеоне. Его философия не подходит для игры Баварии. Скорей всего Дон Балон решил заявить о себе. Вариант с Покеттино был бы более разумным.
Ответить
Danish Dynamite
1582628037
Был уже один испанец. Итоги: испанизация и разрушение машины Хайнкеса, закат Швайнштайгера, проблемы в сборной Германии из-за нарушения привычных связок. Флик чем не угодил?
Ответить