Лига чемпионов. «Ювентус» всухую уступил «Лиону»

«Ювентус» не справился с французами на старте плей-офф Лиги чемпионов. Единственный мяч забил Люка Тусар, который летом перейдет в «Герту».

Криштиану Роналду вышел с первых минут, но забить не сумел, несмотря на голевую серию в чемпионате Италии из 11 матчей.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Лион (Франция) – Ювентус (Италия) – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Тусар, 31.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (21)
1582760592
Юве при своих зрителях играет мощно, но вдруг итальянцы из-за вируса решат играть при пустых трибунах.
АртурZaСМ
1582774713
Что за формулировки у вас??? 0-1 это не тот счёт где надо утверждать , что прям всухую. Фактически да, но это не та формулировка...
Viper for CSKA
1582777084
Как бы не сложилось дальше, "ткачи" - большие молодцы. Несмотря на все проблемы собрались и продемонстрировали качественную игру. Первый тайм был за французами, во втором они уже в основном отбивались. Но надо отметить, что Юве ничего выдающегося и супер опасного не создал. Только гол Дибалы из офсайда. Игра в атаке - блеклая, банальная и безыдейная. Сменили тренера на свою голову. Удачи "львам" в ответном матче!