Скопинцев – о поражении от «Спартака»: «Особых моментов у соперника не было, все решило индивидуальное мастерство его игрока»

Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев подвел итог дерби в рамках 20-го тура РПЛ против «Спартака» (0:2). Хозяева пропустили по голу в каждом из таймов.

«Команда выполняла установку тренера. Мы бились, каждый за каждого, за «Динамо». Понимали, что это дерби. С каждой минутой время уходило, было все сложнее отыграться, но мы старались, лезли вперед, попадали в каркас ворот. Где-то упускали нападающих соперника, и в первом тайме все решило индивидуальное мастерство атакующего игрока «Спартака».

Особых моментов у них не было, за исключением двух забитых мячей. Очень обидно, что расстроили трибуны. Это вдвойне болезненный удар – проиграть «Спартаку» дома. Есть переживания. Но мы сильны духом, так что будем отыгрываться в следующих матчах», – сказал Скопинцев.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1583067402
Матч действительно был, равно как и остальные вчера - ни о чём. Посмотрим, как будет складываться качество игры команд по ходу весенней части чемпионата. Пока, если судить по качеству ИГРЫ всех игравших вчера команд, всё как-то не очень. А моменты голевейшие у динамо - да, были. Только, вот, не забили.
Ответить
BANNIKOV1970
1583068376
два сто процентов реализованных момента,вполне достаточно
Ответить
vka1970
1583075689
Другими словами мы бы хулиганов конкретно отделали если бы они нас догнали.
Ответить
Зарема лис
1583077080
Наверное соглашусь, не было такого, что бы прям в одну калитку, но у нас было моментов больше, да и оборона справлялась без проблем с Динамо, ну до выхода Комличенко, он два раза мог забивать, особенно второй момент железобетонный был, но Спартак солидней выглядел и старше, в агрессии спортивной тоже лучше себя показал
Ответить
Зарема лис
1583077486
Первый тайм был максимально скучный, второй понравился, жаль что комментаторов не было в эфире, черданцев весь матч рассказывал какие-то тупые истории, реально выбесил( Опасный момент, а он что-то ******, "аааааааааа", жесть
Ответить
Павелий
1583090361
А Скопинцев точно во вчерашнем матче был на поле?
Ответить
Санчес65
1583095417
У Понсе было два сто процентных момента, которые он должен был реализовывать, а Скопинцеву надо искать клинику где можно мозги купить ... вдруг поможет.
Ответить
Диктор
1583122421
Читаю и не пойму,дибил что ли давал интервью????? У Спартака езе как минимум три момента были,и реализуй они их счет был бы разгромным.
Ответить