«Ростов» имеет пять вопросов по судейству в Грозном и обратится в РФС

Руководство «Ростова» осталось недовольно судейством в матче 20-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:1). Южане обратятся в РФС, информирует бывший журналист «Спорт-Экспресса» Сергей Егоров.

«По моей информации, «Ростов» сегодня обратится в РФС по поводу скандального судейства матча с «Ахматом» в рамках 20-го тура. Подобных этому матчу в РПЛ не было. Время, которое бригада потратила на VAR, составило около 11 минут. Компенсировано около половины.

У «Ростова» есть вопросы:

– по двум жeлтым карточкам (Матиасу Норманну и Деннису Хаджикадуничу), которые стали четвeртыми и не позволят игрокам провести матч следующего тура – с ЦСКА;

– фол Хаджикадунича, приведший к назначению пенальти, был за штрафной;

– невынесение предупреждений за фолы Бернарда Бериши;

– удаление и последующее возвращение Максима Ненахова за фол против Эльдора Шомуродова; это скандальная история – сначала, как говорят, у судей была версия, что в моменте было вне игры у Хорена Байрамяна, затем – что фол у Норманна;

– неназначение пенальти за фол против Евгения Чернова», – написал инсайдер.

  • «Ростов» забил в Чечне первым, но преимущество не сохранил.
  • Ростовчане опустились в таблице на пятое место.
  • «Ахмат» идет в зоне прямого вылета.
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
латунный
1583068574
а свинья чего приползла на нашу ветку иди в стойло парашу тебе принесли
Ответить
koli4ka
1583070019
лучше не иметь СТО рублей,а иметь СТО друзей,которые никогда не зададут ПЯТЬ вопросов...
Ответить
Добрый Бобер
1583071024
Чехов тянут как могут, а "Ростов" топят как могут. Две волны попали в резонанс.
Ответить
ЮНик
1583073552
С "Ахматом" понятно... Судя по всему, сейчас ещё и "Сочи" будут усиленно вытягивать наверх. И к футболу это никакого отношения не имеет. А тем более к улучшению качества игры и судейства в РПЛ. Будет только хуже. Б****, раньше хоть российский биатлон радовал! А сейчас даже Губерниев уже не знает, чего он орёт как потерпевший и чему "радуется".
Ответить
vka1970
1583075981
Посмотрел один тайм, а вначале второго выключил на фиг.Это чемпионат имени Ротенбергов, Миллеров и Кадыровых.Вот пусть на троих и разыгрывают.Принимать участие в играх против чемоданов с баксами, это верх цинизма.Ты им правила, они тебе свою трактовку.
Ответить
Artemka444
1583079854
а толку то жаловаться!!! Всё равно ничего не добьёшься,везде так!!!!
Ответить
Artemka444
1583079977
Судей за ошибки не наказывают!!!! При чём везде в любых чемпионатах!!! Судьи они веди неприкасаемые!!! а чуть на них крикнешь,так они плакать бегут!!!
Ответить
В-ладимир
1583082031
Так играли же в Грозном! чего же хотите?
Ответить
kazak161
1583148481
Не хочу говорить о судействе да и смысла нет, мне лично понравилось как играл Ростов да и Ахмат тоже,обе команды показали атакующий футбол что только красит наш чемпионат, думаю ничья справедливый итог!
Ответить