Жеребьевка Лиги наций: Россия сыграет с Сербией, Турцией и Венгрией

В Амстердаме состоялась жеребьевка группового этапа Лиги наций.

Сборная России получила в соперники Сербию, Турцию и Венгрию.


Лига A

Группа 1: Польша, Босния и Герцеговина, Италия, Нидерланды;

Группа 2: Исландия, Дания, Бельгия, Англия;

Группа 3: Хорватия, Швеция, Франция, Португалия;

Группа 4: Германия, Украина, Испания, Швейцария.


Лига B

Группа 1: Румыния, Северная Ирландия, Норвегия, Австрия;

Группа 2: Израиль, Словакия, Шотландия, Чехия;

Группа 3: Венгрия, Турция, Сербия, Россия;

Группа 4: Болгария, Ирландия, Финляндия, Уэльс.


Лига C

Группа 1: Азербайджан, Люксембург, Кипр, Черногория;

Группа 2: Армения, Эстония, Северная Македония, Грузия;

Группа 3: Молдавия, Словения, Косово, Греция;

Группа 4: Казахстан, Литва, Белоруссия, Албания.


Лига D

Группа 1: Мальта, Андрорра, Фарерские острова, Латвия;

Группа 2: Сан-Марино, Гибралтар, Лихтенштейн.


  • Групповой этап пройдет с 3 сентября по 17 ноября 2020 года.
  • Финальная стадия Лиги наций состоится 2, 3 и 6 июня 2021 года.
  • Стыковые матчи турнира запланированы на 24, 25, 28 и 29 марта 2022 года.
Источник: «Бомбардир»
3 марта 2020, 20:33
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1583257831
с турками на нейтралке гонять будем.Скакунам конечно повезло последнее место в группе занять))
Ответить
giluxa1963
1583258113
жаль хохлам вместо юбочников англичане не попали
Ответить
alex1951
1583258432
Турки с Россией братья навек....Сама судьба сводит их.....Аллах Акбар....Но наш Бог сильнее!
Ответить
diemens74
1583260422
Группа смерти у нас, просто жесть....
Ответить
Бомбардиръ
1583260822
А не пробовать ли провести астрологический чемпионат мира с участием 12 команд рожденных под своим знаком Зодиака?)
Ответить
erma
1583262567
Турки злые за Сирию, венгры за 56 год, а сербы просто по футбольному злы от бесконечных футбольных фиаско. Будет жарко.
Ответить
Plyash
1583264339
Самое время на всё забить,на результат в играх в том числе,и накатывать состав на далёкое будущее,лелеять молодёжь от 17 годков и выше.На ЧМ-22 нам при любом раскладе не играть,а подготовить команду к ЧЕ-24 можно попробовать.
Ответить
Hektor 84
1583264392
А что есть еще и южная Македония? Ну раз есть северная, значит есть и южная?
Ответить