Чалов, Набабкин, Васин – в старте ЦСКА на кубковый матч со «Спартаком»; у хозяев сыграют Кутепов, Соболев и Понсе

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Спартака» на матч 1/4 финала Кубка России.

«Спартак»: Максименко, Жиго, Айртон, Бакаев, Джикия, Понсе, Кутепов, Крал, Зобнин, Соболев, Рассказов.

Запасные: Ребров, Акмурзин, Гулиев, Тиль, Мирзов, Ларссон, Мельгарехо, Ещенко, Маслов, Гапонов, Маркитесов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Карпов, Дивеев, Набабкин, Ахметов, Кучаев, Бистрович, Влашич, Чалов.

Запасные: Тороп, Помазун, Дзагоев, Сигурдссон, Магнуссон, Гогуа, Бийол, Щенников, Марадишвили, Обляков, Шкурин.

  • «Спартак» примет ЦСКА сегодня, 4 марта. Матч начнется в 19:30 мск.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lester84
1583337883
Гончаренко видимо одного эпического привоза Васина в дерби показалось мало. Или он надеется, что снаряд дважды в одну воронку не попадает?
Ответить
absent32
1583338491
если Спартак сыграет на максимуме данного состава, то у ЦСКА нет шансов!
Ответить
Jhon1989
1583338539
Белорус в своем репертуаре,как всегда ни чего хорошего не жди...
Ответить
CskaMoscovv
1583338665
Удачи армейцам) пусть победит сильнейший)
Ответить
shurik45
1583339001
О,Костя в атаке.) Состав с намеком на второй тайм? Увидим.
Ответить
Viper for CSKA
1583339291
Ууу, Васин, Набабкин. Готовимся к косякам и идиотским фолам с последствиями. Если Магнуссон не травмирован, он всегда должен быть на поле. На минимуме брака играет. Ахметова я бы точно поменял на Бийола. У словенца характер и бойцовские качества как раз для дерби. А вот с Ахметовым обратная ситуация. Да и Жору я бы выпустил, если он готов.
Ответить
dimmmka
1583347788
Судья дебил!!!!!
Ответить
ruded
1583347811
почему комментаторы конченные ган*оны? Направляют своими тупыми домыслами общественное мнение. Завтра все де*илы будут верещать , повторяя словесный понос фоновых гундосов.
Ответить
житель СПб
1583348386
Я нейтрален к обеим командам - скорее даже ЦСКА симпатизирую. НО - не было серьезных оснований для удаления! И виноват даже не столько судья, сколько футболист - упавший в "мучениях", хватающийся за лицо... Противно мне это, эти цирковые представления футболистов.. Судья был вынужден как-то реагировать, но все равно удалять было нельзя. (Кстати, вот уже потом, когда игрок Спартака снес футболиста ЦСКА - можно было давать сразу красную.). И после этой несправедливости подумалось: футбольный Бог даст шанс Спартаку - так и случилось! Смотрим пока дальше.
Ответить