Болельщики «Ахмата» прорвались на сектор фанатов «Зенита», так как те разделись до пояса. Судья останавливал встречу

В эти минуты проходит встреча 1/4 финала Кубка России между «Ахматом» и «Зенитом». Ее пришлось останавливать, поскольку фанаты хозяев прорвались на сектор болельщиков из Санкт-Петербурга, информирует телеграм-канал «Ленинградское время».

Причиной стычки стало то, что фанаты «Зенита» разделись до пояса – это возмутило местную аудиторию. Драки между болельщиками удалось избежать.

  • Столкновение случилось в конце второго тайма.
  • Счет во встрече открыл «Ахмат».
  • Матч обслуживает в поле Николай Волошин (Смоленск).
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Владислав Vlad
1583359116
Удивительно. Ну, разделись по пояс и что? А может фанаты разделись по пояс снизу?)))
Ответить
Добрый Бобер
1583379262
Это впервые такое? Впервые на футбольном матче с участием "Ахмата" ("Терека") болельщики соперника разделись по пояс? Почему раньше не было таких инцидентов, хотя команды, минимум, по 30 матчей в год играют? Традиции, .ля. Тупо увидели, что их сильно больше.
Ответить
slavа0508
1583380978
Ну тогда если следовать традициям,,,,то футбол в Чечне вообще запретить надо,,так как по традициям нельзя на людях не в трусах не в коротких шортах появляться,,,,
Ответить
Серёга Краснодарский
1583384718
на последней игре у нас на фанатском секторе ЦСКА бабы по пояс разделись. и вели себя что неприятно было смотреть. походу и в Грозном так было.
Ответить
paracetamol
1583388545
Несовременные каке-то дикари, нетолерантные!
Ответить
rash1959
1583389644
Когда эти зверьки приезжают в Москву и ведут себя как дикари, это можно????
Ответить
Питерский князь
1583391540
А мне кажется, их обидел тот факт, что болельщики Зенита не привезли им бананов. :))) Вот макаки и взбунтовались.
Ответить
Марк Аврелий
1583398970
Был в Грозном в командировке. Возвращался на поезде до Ростова. Вагон полупустой. Тихо, скромно. Заехали в Ставропольский край, на первой станции же сел в вагон носитель и наследник великой культуры.Изрядно пьян и еще два огромных бутыля пива несет. Догнал пивом и отрубился. Потом во сне обоссался, об блевал все вокруг и пытался, проснувшись, матерным языком донести до "зверьков" свою высокую культуру.
Ответить
Валерий1965
1583410742
Если разделись до пояса сверху- вроде нормально все) Непонятное возмущение)
Ответить