Гончаренко после поражения от «Спартака» отпихнул Тедеско и не пожал ему руку

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко отказался пожимать руку главному тренеру «Спартака» Доменико Тедеско после встречи 1/4 финала Кубка России (2:3). Немец подбежал к коллеге, но тот отпихнул его (как информирует журналист Михаил Гончаров) и не пожал руку. Видео – ниже.

«Спартак» добился победы в дополнительное время, забив решающий гол в меньшинстве на 107-й минуте.

  • В полуфинале «Спартак» сыграет с «Зенитом».
  • «Спартак» победил ЦСКА второй раз за сезон.
  • В РПЛ ЦСКА идет выше спартаковцев.
Комментарии (66)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
plehanov6
1583376779
Истеричка долбаная!!! Проигрывать тоже уметь надо!
Ответить
bratskij
1583377721
Тедеско клоун тупорылый. К своим надо бежать праздновать , а не к сопернику. Дурачок как и весь мясокомбинат.
Ответить
Chingis17rus
1583381310
Тедеско легкомысленный какой то мальчик. Прыгает скачет) Неудачный закос под Клоппа. Может это модно сейчас? Как красный ЛГБТ символ у Айртона на шее)) ЦСКА удачи побороться за ЛЧ место.
Ответить
Диктор
1583384286
Бульбаш видно не умеет проигрывать.
Ответить
Football06
1583384400
Гончар должен был пожать руку по правилу , но и Тедеску в таких эмоциях подбегает что его на три буквы послать хочется , но надо было Гончаренко быть терпеливее и показать что проигрывать тоже надо уметь, в данном случае виноват Гончар по правилам , а так пожми он руку выставил бы Тедеску в конченной форме , но Гончаренко так не умеет ..слишком эмоциональный , ничему жизнь не учит , которые раз оскорбления судей тренеров, с игроками ссорится )) Короче Гончар сваливает и нормально свалить не в его вкусе )) второй Луческу
Ответить
paracetamol
1583388686
Нервишки подводят бульбаша. С такими нервишками и ЕК можно прокакать!
Ответить
momwig_
1583395967
Гнилой. И команде эту гниль передает, по молодым всегда лучше всего видно.
Ответить
afw13
1583397126
как сказал бы местный неадекват борат, стыдно за Гончаренко.
Ответить