Гончаренко – об отказе от рукопожатия с Тедеско: «Что на тренерской скамейке – то там и останется»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопрос об отказе пожать руку коллеге из «Спартака» Доменико Тедеско после финального свистка четвертьфинального матча Кубка России.

«Что на тренерской скамейке – то там и останется. У нас хотят, чтобы тренеры сидели на трибунах. Футбол – эмоциональный вид спорта, а нас [тренеров] штрафуют, [в правила] вносятся изменения. Мне и в ложе понравилось, но там не чувствуется нерв игры, неправильно, чтобы тренеры там сидели», – сказал Гончаренко.

  • «Спартак» переиграл ЦСКА в дополнительное время со счетом 3:2.
  • В РПЛ Гончаренко отбывает дисквалификацию за мат в адрес судей.

Тедеско: «Никаких проблем, что Гончаренко не пожал мне руку. Понимаю его эмоции»


Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1583395196
Мелкие мужички, в большинстве своём, закомплексованные.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1583396008
Матадор Тедеско понял, что победил коня, а не быка и решил подружиться с конём, но конь взбрыкнул и послал его на х... """""""""""
Ответить
afw13
1583397938
что-то Гончаренко вообще неадекватен, у него спросили про одно, а он о чем-то о своём мелет.
Ответить
RJM555
1583402497
Даже слово унизительное не могу подобрать для этого упыря.....
Ответить
JTherry
1583408424
у Гончара комплекс человека маленького роста: сам себя он "Наполеоном" считает, а в общении - до сих пор дитя малое)) что может остаться на тренерской скамейке после такого недомерка, кроме запаха?
Ответить
алдан2014
1583413253
Бред какой-то.Стадион под завязку забит зрителями,и у экранов несколько миллионов .Какая скамейка?Пол страны видела твое неуважение к коллеге
Ответить
ivany4
1583415641
Гончаренко - колобок. Я от Тедеско ушел, от вопросов ушел, и от коней скоро уйду.))
Ответить