Комличенко: «Джикия – самый классный защитник»

Форвард «Динамо» Николай Комличенко после матча 21-го тура РПЛ против «Тамбова» (1:0) поговорил о перспективах выйти в лидеры бомбардирской гонки. Игрок принес команде победу, забив единственный гол.

«Если мне удастся догнать Артема Дзюбу и Эльдора Шомуродова в гонке бомбардиров, это будет фантастика и суперрезультат. А если не удастся, но «Динамо» займeт шестое место, будет ещe лучше. Всe зависит от результата, я не загадываю. Самый классный защитник? Георгий Джикия, думаю. Он капитан «Спартака», лидер в сборной.

Мне классно, нравится проявлять себя. Я получаю удовольствие от того, что есть моменты, что принeс сегодня команде победу», – сказал Комличенко.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MDAR
1583609901
Я одного не пойму, когда речь идёт не о твоей команде, я вообще не захожу и не читаю. Потому что мне другие команды не интересны. Но почему то когда речь хоть малость идёт о Спартаке и его игроках, то сразу же слитаются стервятники и пишут всякую чушь. В очередной раз подтверждая закон анонимных болельщиков Спартака. Ну если так, то перекрастесь с голубизны на лучшие цвета в мире,а это красно-белые цвета Спартака.
Ответить
portero
1583610035
А пиво пить можно в Динамо, в Чехии вроде можно было.
Ответить
55together
1583616772
Молодец! а Джикия то психоват, в любой момент может подвести сборную
Ответить
Plyash
1583624392
Если Джикия самый классный защитник,то ты самый классный форвард.Так почему же ваши команды в глубоком анусе?
Ответить
Диктор
1583642862
Согласен.Наверно на данный момент это лучший защитник России.А насчет ********* болельщиков заходящих заходящих к нам.Так пусть попиарятся на страничках самого популярного клуба России.Ведь понятно же на статьях про их провинциальные клубы такую аудиторию не поднимешь.Бог с ними убогими.
Ответить