«Мы «Торпедо», вы говно». Фанаты москвичей атаковали автобус с игроками на пути в Курск

Болельщики «Торпедо» атаковали автобус с футболистами команды, который направлялся в Курск на матч 26-го тура ФНЛ против «Авангарда». Фанаты кричали: «Мы «Торпедо», вы говно». Также они бросили в транспортное средство файер. Видео доступно ниже.

«Оправдания надоели, нужны действия! Ждeм только победу в Курске!!!» – написали в социальной сети фанаты.

  • «Торпедо» в таблице идет на втором месте.
  • Москвичи проиграли пять последних официальных матчей.
  • Игра в Курсе состоится 9 марта.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1583615014
Славный клуб был в свое время. 3 х кратный чемпион СССР. синит столько не побеждал в темпе союза.
Ответить
loko-the_best
1583619329
Педо два, Педо раз Игнашевич молодец Вы и Педо, и го-но На вас всем щас всё равно
Ответить
Chicha
1583641115
Этому видео несколько лет. Не свежее видео.
Ответить
Niko
1583642822
Полный не адекват
Ответить
Серёга Краснодарский
1583644965
а да фанаты! а да быдло.
Ответить
subbotaspartak
1583649519
Хотел спросить - откуда болельщики у Торпедо.... Вспомнил Стрельцова, так это нормально хотеть победы, что такого? Да, материал изготовления бывает разный - Действенный, сильный -- хотя на запах и вид безобразный. Нам бы про это не знать, Но мы умеем побеждать!
Ответить
Lesha VV
1583651490
Торпедо сознательно сливает матчи . Дабы не выйти в Премьер лигу . Игнашевич в интервью , что денег на выход нет.
Ответить
acor94
1583655251
Парни, всё наоборот. Нужно кричать : вы торпедо, мы говно.
Ответить