РПЛ. «Ростов» одержал волевую победу над ЦСКА, москвичи не выигрывают в пяти внутрироссийских матчах подряд

В матче «Ростов»ЦСКА случились два удаления, оба в составе гостей. Москвичи сумели забить один гол вдевятером, но в итоге уступили, хотя в первом тайме открыли счет.

Голами отметились Роман Еременко и Павел Мамаев – бывшие игроки ЦСКА. Москвичи не побеждают в пяти матчах внутрироссийских турниров подряд.

На 86-й минуте ЦСКА вдевятером мог сравнять счет, но вышедший на замену Федор Чалов не реализовал пенальти.

Чемпионат России. РПЛ. 21-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 3:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Сигурдссон, 25; 1:1 – Еременко, 31; 2:1 – Попов, 51 (с пенальти); 3:1 – Мамаев, 63; 3:2 – Осипенко, 78 (в свои ворота).

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Чистяков (Саплинов, 13), Осипенко, Байрамян, Ерeменко, И. Попов, Глебов (Мамаев, 58), Зайнутдинов, Шомуродов (Прошляков, 90+3).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Магнуссон, Щенников, Ахметов, Обляков (Чалов, 73), Бистрович (Кучаев, 64), Влашич (Дзагоев, 79), Сигурдссон.

Предупреждения: Глебов, 17; Мамаев, 63; Зайнутдинов, 70; Чернов, 77; Попов, 88 – Фернандес, 52; Обляков, 57; Дивеев, 75; Щенников, 89; Сигурдссон, 90+7.

Удаления: нет – Ахметов, 20; Карпов, 51.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (83)
мы_не_рабы
1583764288
Если в жизни - дураки и дороги, то в футболе стало - судьи и ВАР. За что второе удаление - не понятно, видимо каждый судья трактует в силу своих знаний и представлений. Надо было армейцам наказать ростовских "пижонов", но Чалов подвёл команду. А так игра была эмоциональная и держала в напряжении до самых последних минут.
Серж 69
1583765026
Ростов с победой!Спасибо и армейцам,упёрлись конкретно!Ростову рано было расслабляться,могли и наказать.Рад за Мамаева,лучше так себя проявлять,чем по иному...
evgevg13
1583769822
Ростов красавчики
Химия в бутылочке
1583770146
Что ***** происходило? 1.Судья дал 2 карточки, 1-ая карта была нормальная всё поделу, 2-ую я не видел. 2.Пенальти в ворота ростова тоже нормальное решение. Хз думаю жёлтой карточки достаточно для игрока ростова. 3.Игра цска-отлична. Играть в 9-ом против 11 игроков, да и еще так активно, достойно уважения)) 4.Игра ростова ужасная... Я думаю надо было забивать как минимум 6 голов. Реализации нет. Ошибки тупые, передерживаем мяч постоянно... Зарабатываем жёлтые карточки. Короче ужасный матч ростова. Гол Ерёменко белое пятно в этом матче.
1583770597
Ростов с победой! Но что случилось с командой имея такое преимущество. И благодарить надо в первую очередь Песьякова.
sable
1583771205
Ростов с победой, но такое судейство просто в одно место, стало еще хуже чем было, так однозначно нельзя, никому это не нужно!
1-3-5-2
1583776355
супер матч!!! спасибо за игру
JTherry
1583777079
очередной огневой матч! и мои поздравления Ростову... но ведь могли и пролететь мимо 3-х очков, все было на тоненького, не промахнись Чалов и - ничья при 11 на 9, так что не зря Карпин возмущался по игре...