Витсель: «Нет никаких сожалений, что уехал из «Зенита» в Китай»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Аксель Витсель заверил, что не жалеет о трансфере из «Зенита». Он покинул россиян в 2017 году, перейдя в китайский «Тяньцзинь Тяньхай».

«Нет никаких сожалений о том трансфере. Если вернуть время назад, я бы поступил так же. В Бельгии мой переход в Китай восприняли как бомбу. Меня критиковали», – цитирует Витселя South China Morning Post.

  • За «Боруссию» Витсель выступает с 2018 года.
  • В текущем сезоне Бундеслиги игрок провел 21 матч, забил четыре гола, сделал столько же результативных передач.
  • В России игрок брал РПЛ.
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1583912613
Витсель - типичный легионер, охотник за баблом. Ничего нового не услышал
Ответить
Nekit92
1583912940
Да за такой лавандос и обезьяна в китай поедет... еще б он подругому поступил ага
Ответить
bset
1583913542
Ладно в Китай. Могли и в Сочи отправить. Стыдно за Зенит.
Ответить
anjaneri
1583916121
Фитсел конечно сильный футболье, ему у китае платят огроменные деньжища, что он и заслужил...
Ответить
Hektor 84
1583919164
Стыдно ему за синит
Ответить
altezzik
1583919310
Хорошо заработал в Китае, вернулся в Европу и сейчас играет ни где-нибудь, а в Боруссии. Почему он должен жалеть? Всё сложилось удачно.
Ответить
raritet
1583921303
Халк и Витцель -это отдельная песня. Прекрасно, что они поработали в России. Витцелю , как легионеру все равно где играть, главное это хорошо заработать. Наверное, в Зените, никогда не было игрока с таким стилем игры и все наверное рады за него что у него все складывается прекрасно.Такого уровня игрок еще не скоро появится в Зените, а может и никогда...
Ответить
ufos73
1583922180
Бомжи такие бомжи... Плачут что в Китай ушел за бабками. Типа в болото он приехал в футбол играть? ))))))
Ответить