РПЛ. ЦСКА и «Уфа» обошлись без голов, москвичи не выигрывают во внутрироссийских турнирах шесть матчей подряд

ЦСКА вновь не смог победить в РПЛ. Безвыигрышная серия команды внутри России достигла шести встреч. Это третий подряд поединок москвичей и «Уфы» в чемпионате, закончившийся вничью.

ЦСКА в таблице занимает пятое место. Уфимцы идут на девятой строчке.

Чемпионат России. РПЛ. 22-й тур

ЦСКА (Москва) – Уфа – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Дзагоев, Бистрович (Бийол, 80), Влашич, Сигурдссон, Чалов (Шкурин, 56).

«Уфа»: Беленов, Сухов, Пуцко, Табидзе, Неделчару, Кротов (Голубев, 71), Алиев, Фомин, Карп, Урунов, Бизяк (Вомбергар, 80).

Предупреждения: Дивеев, 38 – Карп, 15; Кротов, 30; Неделчару, 71.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1584287293
Игру от обороны в игре против команды претендующей на медали никто не отменял. Главная задача-не пропустить. Гол не пропустили уже не проиграли. Для ЦСКА эта ничья равносильна поражению. Но может случиться и не самое лучшее, могут прервать чемпионат на неопределённый срок
Ответить
Mister_Tomsk
1584287362
Я чувствую запах увольнения Беларуса, а вы?
Ответить
qawzsexdr
1584287438
Уфа наладила производство автобусов.
Ответить
sobaka120982
1584292811
Все... цска потерялся и не знает как дальше быть,игры нет, забивать не кому, тренер уже не контролирует ситуацию. Жаль...
Ответить
Hektor 84
1584294221
Ганчаренка гнать пора коняшкам. В ту блевотину в которую ЦСКА пытается играть ничем не лучше блевотины уфы.
Ответить
RUBINTATAR
1584294885
Да сколько можно терпеть этого Ганчара?ЦСКА это или ...?
Ответить
JTherry
1584301592
читаю и удивляюсь некоторым комментам болельщиков цска про закрытый футбол от Уфы)) а кто его поставил-то Уфе, разве не Ганчаренка?
Ответить
afw13
1584303224
Уфу с честно заработанной ничьей. а болелам ЦСКА можно только посочувствовать, по ходу пора менять тренера, а то реально уже стыдно за Гончаренко, игры как таковой у команды нет.
Ответить
zigbert
1584377056
В обороне Уфа как всегда надежна. В оправдание У ЦСКА отсутствовал ряд основных игроков.
Ответить