РПЛ. «Локомотив» победил «Ростов» и поднялся на второе место

В матче 22-го тура чемпионата России «Локомотив» на выезде победил «Ростов» – 3:1.

Команда Юрия Семина набрала 41 очко и поднялась на второе место в турнирной таблице. Ростовчане опустились на четвертую строчку (38 очков).

Чемпионат России. РПЛ. 22-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Локомотив (Москва) – 3:1 (3:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Песьяков, 34 (в свои ворота); 0:2 – Жемалетдинов, 38; 0:3 – Крыховяк, 42; 1:3 – Попов, 64 (с пенальти).

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Осипенко, Байрамян (Долгов, 87), Еременко, Попов, Хаджикадунич, Зайнутдинов (Саплинов, 86), Норманн, Шомуродов.

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Рыбус, Хеведес, Баринов, Жемалетдинов (Идову, 82), Ал. Миранчук, Крыховяк, Мариу (Магкеев, 73), Эдер.

Предупреждения: Хаджикадунич, 54; Норманн, 86 – Баринов, 90+2.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (64)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1584299704
Я иногда думаю: а Семин случайно дьяволу душу не продавал?! (полушутка...) Но ведь Локомотиву очень часто везет, как и сегодня - везет сказочно! Конечно, "везет тем, кто везет", и тем не менее... Карпина и Ростов жалко...
Ответить
Бриг
1584302252
Локо, конечно опаснее Ростова (для Зенита). Если с Сёминым.
Ответить
shuravi01
1584303100
Ну наверное комментарии излишне,кто-то болел за кого-то,а результат на табло!
Ответить
shuravi01
1584303424
Бомбардир,дибилы,дайте правильную информацию! У Вас бред,стыдно!
Ответить
_Marqella_
1584303446
Локо красавчики.....колхозники отдыхают...))
Ответить
afw13
1584303860
паровозников с победой! в кои-то веки и Локо повезло, использовали почти все свои моменты. ну а Ростову не унывать, играли добротно, просто сегодня не подфартило немного.
Ответить
Zubo
1584311440
Голы какие то странные, фанаты подозревают договорняк, поему Бомбардир молчит, где справедливость ???? Почему Баринова не удалили ??? И когда РЖД перестанет грабить народ ????
Ответить
paracetamol
1584315273
Это не Локо победил, а Ростов проиграл. Причем самому себе! С таким настроением нельзя выходить на поле, господа шапкозакидатели.
Ответить
Krossmen73
1584325487
Всё сработало по футбольному канону: "Не забиваешь ты....и т д".Дончане не забили своё и получили в ответ по полной.Ну и плюс к тому фарт был явно на стороне ЛОКО.Южане похоже что после пропущенного второго мяча так и не смогли прийти в себя.Было видно что мяч не держится в ногах,пропала мысль в атаках...Ладно...бывают и такие матчи-невезухи.ЛОКО с победой .Ростову же удачи в оставшихся матчах.Очки больше терять никак нельзя.Пусть это будет крайняя неудача в сезоне.Очень на это надеюсь.
Ответить