«Уфа» в сезоне провела семь матчей против «Спартака», «Ростова», «Локомотива», ЦСКА, «Зенита» и не проиграла ни разу

За прошедшие 22 тура РПЛ «Уфа» суммарно успела провести семь матчей против «Спартака», «Ростова», «Локомотива», ЦСКА и «Зенита». Ни одна из этих команд не смогла победить уфимцев.

«Уфа» из этих соперников оказывалась сильнее «Спартака», ростовчан, «Зенита». В указанных встречах было забито не больше двух голов.

  • «Уфа» занимает девятое место в турнирной таблице.
  • На счету команды 27 очков.
  • «Уфа» идет в чемпионате на втором месте по пропущенным голам. Меньше только у «Зенита».

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1584315420
Уфа не проиграла ни разу, играя в антифутбол.
Ответить
Дедуктор
1584322044
Игра Уфы - это торжество тактики. Без таковой команда проиграла бы с неприличными счетами все матчи. А лидеры должны учиться. Повышать тактическое разнообразие своей игры. Повышать индивидуальное мастерство. А не заниматься занудной е...батней с мячом. Пас-перепас в тяжких думах - кому бы мяч отпасовать. Должны учиться преодолевать любой тип обороны. Иначе для условных Зенита со Спартаком будет неприятный сюрприз, когда столкнутся на евроарене с какой нить из бригад условного Мауриньо.
Ответить
mdu86
1584336352
При всём уважении, но при чём тут Спартак? На данный момент он не является лидером чемпионата, а выше него находятся Арсенал, Динамо и Краснодар, с которыми у Уфы было не всё так гладко... Ну а по Уфе, так это 11 игроков в своей штрафной в надежде на стандарт или контратаку.
Ответить
piligrim1986
1584336694
евсейка рулит)))
Ответить
vladimir-7
1584336740
Во-первых, еще проиграет Локо, Ростову и спартаку. Во-вторых, ну и что хорошего играть в закрытый футбол (автобус) и с таким футболом в ЛЕ делать нечего.
Ответить
JTherry
1584358462
хорошая статистика... не Евсеев придумал "автобусный футбол", кому-то он не нравится, но он дает результат с атакующими командами... кстати, все болельщики восхищались победами Бердыева: Рубина над Барсой и Ростова над Баварией, когда был самый настоящий 2-этажный автобус)) а кто сейчас играет сломя голову в атаку, забыв об обороне своих ворот? а Атлетико во что играл с Ливерпулем...?
Ответить
Звезда запаса
1584359307
Вот только смотреть игру этого "бронированного автобуса" невозможно.
Ответить
NEONFOL
1584370019
ну круто, молодцы, чего этим они пытаются добиться, набрать много очков и попасть в лигу, где даже сраный пахтакор разложит их как детей, надо играть в футбол, а не цепляться за очки, именно поэтому наш чемпионат такой ужасный, в нём нет футбола, только бабки и очки))))
Ответить
житель СПб
1584376564
Сложный вопрос. Автобус - это плохо. Но выдержать весь матч в такой напряжении - это непросто. Дорогого стоит.
Ответить