Фанаты «Торпедо» вывесили баннер «Игнашевич – троянский конь»

Болельщики «Торпедо» выразили недовольство работой старшего тренера команды Сергея Игнашевича.

Во время матча 27-го тура ФНЛ против «Текстильщика» фанаты столичной команды вывесили баннер «Игнашевич – троянский конь».

  • После зимней паузы «Торпедо» не может выиграть в трех матчах подряд.
  • Москвичи вылетели из Кубка России, а в турнирной таблице ФНЛ занимают четвертое место.
  • В декабре Игнашевич продлил контракт с клубом до июня 2023 года.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
loko-the_best
1584346329
Педо помойка
Ответить
моэм
1584346706
Торпедо до Игнашевича сидело всегда ниже средины , а чаще в зоне вылета … сейчас в одной победе от первого места …. и они недовольны????… да это просто скоты неблагодарные.
Ответить
кто там
1584346833
Лошки торпедовские минусуют(( или их красно белые хозяева(
Ответить
Lilipyt
1584355500
Торпедовцы с Спратачами любят говорить о былых заслугах и поэтому у них остаются только воспоминания. Не понимаю, чего фанаты Торпедо, так категоричны? Они находятся на своем месте, по игре и потенциалу. Ворвались как-то раз в вышку и показали себя.
Ответить
Граф2019
1584355808
главное что с яйцами...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1584357329
Прочёл комменты, и стало чё-то грустно. Вспомнилось, когда был совсем ещё молодой, мы на трибунах орали: Кто болеет за Торпедо, тот рождён был от соседа, а сосед тот не дурак, он болеет за Спартак.
Ответить
алдан2014
1584358017
Торпедо посыпалось..после ухода почти сорокалетнего защитника?Странно
Ответить
Мяучело
1584358424
У Игнаша задача не выйти в ПЛ потому как нет денег, как они не понимают) ох уж эти фанатовцы)))
Ответить