❌ РФС объявил о приостановке РПЛ, ФНЛ и ПФЛ

На заседании бюро исполкома РФС было решено приостановить все футбольные соревнования под эгидой организации из-за эпидемии коронавируса.

«В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями», – сообщает пресс-служба РФС.

  • В понедельник мэр Москвы постановил запретить до 10 апреля проведение на территории города спортивных мероприятий с любым количеством участников.
  • В связи с этим столичные клубы объявили об отмене ближайших домашних матчей.
  • На прошлой неделе были приостановлены розыгрыши всех крупных европейских чемпионатов.

Конов: чемпионат России приостановлен из-за коронавируса до 10 апреля


Источник: сайт РФС
17 марта 2020, 14:39
Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
upiter622
1584458271
Грустно!
Ответить
paracetamol
1584460154
Пля...!
Ответить
Taps
1584460718
Ушлёпки ...
Ответить
Chernyi Lis
1584462853
просто как все...((
Ответить
Граф2019
1584470652
осталось только здесь свистеть от безнадеги...
Ответить
vitvik
1584473250
Грипп, во всех его разновидностях, на много опаснее (десятки тысяч человек каждый год выкашивает). Корь - заразнее. Из-за этих болезней давно надо было отменить футбол навсегда. Зачем надо было ждать раздутой паники по поводу слабого коронавируса?
Ответить
evgevg13
1584504107
все переходим в виртуальный футбол и заканчиваем чемпионат за компом!
Ответить