Аршавин подал иск в отношении бывшей сожительницы Барановской. Он хочет уменьшить сумму алиментов

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин обратился в суд с иском в отношении бывшей сожительницы Юлии Барановской. Спортсмен хочет уменьшить сумму выплачиваемых на содержание его детей алиментов.

«Дело передали по подсудности в Москву. В заявлении Андрей Сергеевич Аршавин требует уменьшить алименты на содержание своих несовершеннолетних детей. В середине февраля между представителями сторон была проведена беседа, заседание должно состояться 23 марта», – сказали журналу «Стархит» в Савеловском суде Москвы.

  • Барановская воспитывает троих детей Аршавина, все они несовершеннолетние.
  • Фактический (незарегистрированный) брак Барановской и Аршавина длился с 2004 по 2013 год.
  • Аршавин сейчас работает экспертом на «Матч ТВ».
Источник: «Стархит»

Журнал Андрея Малахова с новостями шоу-бизнеса. Аудитория сообщества журнала в VK - более 85 тысяч подписчиков.

18 марта 2020, 13:10
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1584530248
на троих детей будет платить сколько положено по закону
Ответить
Из Твери Леха
1584530577
Теперь только новости из разряда "грязного белья" будут на Бомбардире. Футбола-то нет...
Ответить
Fin035
1584531671
Аршавин очередной раз доказывает насколько он гнилой! Какими бы не были у них отношения, отбирать кусок хлеба у родных детей это подло и очень низко!
Ответить
mp7700
1584532802
Да этот недоношенный гундос, скоро еще с барановской будет требовать на содержание. Ибо мозгов кот наплакал)))
Ответить
Соня Мармеладова
1584538916
5 млн на 3 детей, при том что мама работает на первом канале. Что за бред ? Как же любят жёны доить мужей после разводов)))
Ответить
Hektor 84
1584541206
Пусть через тв у народа помощи попросит на алименты. Позор гундявому папаше!!! Таких с обрыва надо скидывать.
Ответить
Armani nn
1584541666
Тварь Аршавин все таки,троих настрогал теперь отнекивается.Я все понимаю,прошла любовь,завяли помидоры и прочее,но детей то зачем швырять,если назначили такие алименты,значит было из чего рассчитывать.А теперь в суд подаёт как «бомж» последний.Был бы нормальным мужиком,решил все с бабой своей обоюдно,без судов.Придурок с..ка.Я знаю о чем говорю,мое детство без отца прошло,я и отца видел дай бог раз в полгода,и получал от него в этот момент дай боже шоколадку, а порой это была бутылка «Окского» экстра.Мать в суд на него ни разу не подавала.Короче Шава,как футболист ты красавчик,кумир многих тысяч мальчишек 2-х тысячных,лучший из лучших для взрослых,но щас ведёшь себя как мой спившийся отец!!!
Ответить
Иван Петров 1986
1584541669
Да все они питерские гнилые. Кого ни возьми.
Ответить
zigbert
1584560544
Для того что бы уменьшить сумму алиментов,нужны веские основания. Но все равно это не красит данную ситуацию.
Ответить